Текущее время: 20 май 2024 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
№21  Сообщение Добавлено: 04 июл 2023 20:17 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Я имела неосторожность своих знакомых отправить на этом теплоходе прошлым летом. Ну и наслушалась я от них по окончанию круиза...



За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: bosman
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№22  Сообщение Добавлено: 04 июл 2023 21:37 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
elenor1 писал(а):
Я имела неосторожность своих знакомых отправить на этом теплоходе прошлым летом. Ну и наслушалась я от них по окончанию круиза...
На ВолгаСтар? Забавно но я своей коллеге (первый рейс) в прошлом году тоже ВолгоСтар насоветовал. Была очень довольна! Так довольна что в этом году снова на нем идёт уже с подругой через две недели. Я сейчас когда вернулся очень пристально у неё выпрашивал- но в прошлом сезоне задержек в ресторане по её словам вроде как не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№23  Сообщение Добавлено: 05 июл 2023 05:53 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Да, именно Волго - Стар. И недовольны были многим и рестораном в том числе. Но больше всего меня поразили, их слова, что на Андропове им понравилось намного больше...



За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: MARINE
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№24  Сообщение Добавлено: 05 июл 2023 18:46 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Психофизиологию мы тоже отменять не будем. Например в прошлом году младшие Кипятковы вели себя получше, чем в этом - поползновения и в этом обвинить теплоход конечно есть :-) но в меру сил стараюсь быть объективным :-) хотя если так долго ждать обещанного десерта...



За это сообщение автора Никита Кипятков поблагодарили (2): elenor1, MARINE
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№25  Сообщение Добавлено: 17 июл 2023 12:57 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
История имеет продолжение - так получилось что именно на ВолгаСтар пошли еще мои коллеги (вернулись из рейса Валаам-Старая Ладога вчера), мы даже успели с ними списаться похохмить что нам один и тот же официант попался. Так вот в ресторане пауз не было, еду приносили вовремя! Что это? Спонтанное разрешение или наш жалобы помогли (я пока высиживал в ожидании в ресторане как раз написал в Донинутрфлот по всем возможным каналам связи) + знаю что друзья из КурсТревел передавали им такую информацию. Если это так, то значит "просто отзывы в сети" в компании никто не отсматривает, потому что повторюсь еще в мае есть такие жалобы.
ПС Коллеги мои вернулись очень довольные, рассматривают ВолгаСтар и на 2024 год :-)



За это сообщение автора Никита Кипятков поблагодарили (2): brocard, elenor1
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB