Текущее время: 18 апр 2024 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
№11  Сообщение Добавлено: 01 сен 2018 18:23 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Поэтому у нас на форуме и не пишут отзывы,новые люди, только постоянные жители. Правда слава Богу, появились пару новых человек. Лично я с отзывами на нашем форуме закончила. А к Хасикову отношусь точно так же , как автор статьи... Ну не нравится он мне и всё тут... можете и меня за это забанить



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (2): Kutyrs, Юлия
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№12  Сообщение Добавлено: 01 сен 2018 18:56 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Belgar писал(а):
Человек был не один на борту. Где остальные овер200 человек с плохими отзывами?

Женя, если бы остальные 200 человек написали отзыв на нашем форуме, у нас было бы не 777 участников, а 977

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!



За это сообщение автора MARINE поблагодарили (2): elenor1, Юлия
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№13  Сообщение Добавлено: 01 сен 2018 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 6 месяцев
Сообщения 489
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1677 Поблагодарили 1323
Belgar писал(а):
Человек был не один на борту. Где остальные овер200 человек с плохими отзывами?


Евгений, ну почему так?( Когда мы пишем хвалебные отзывы, никто же не вопрошает "где ещё 200 человек с таким же мнением"? Не сомневается в его объективности, не обвиняют в корысти или ещё в чём то. Все просто принимают его как есть, мол да, понравилось. Вот и тут - да, не понравилось. А кто то возможно остался в восторге. Это же всего лишь отзыв, не больше не меньше. ИМХО



За это сообщение автора Ksu поблагодарили (5): Cactus, elenor1, Kutyrs, MARINE, Юлия
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№14  Сообщение Добавлено: 01 сен 2018 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 8 лет 9 месяцев
Сообщения 751
Откуда Ленинград
Благодарил (а) 2694 Поблагодарили 2482
Почетный форумчанин
отзывы должны быть РАЗНЫЕ!!! и негативные в том числе...и хорошо, что люди имеют смелость писать то, что они думают

_________________
с Уважением,Анастасия

У Бога всё бывает вовремя,особенно для тех,кто умеет ждать



За это сообщение автора nagna поблагодарили (3): alvas, Cactus, Ksu
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№15  Сообщение Добавлено: 01 сен 2018 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 9 месяцев
Сообщения 134
Откуда г. Королев МО
Благодарил (а) 585 Поблагодарили 171
Думаю - вброс, т.к. автор молчит на обоих форумах, только на МТФ форуме этот отзыв не выложен и никто там не знает про эти претензии. Подобный вброс только что был про РВ на ИФ и речном, причем автор резко поменял НИК на ИФ форуме и просто предоставляет свои журналистские наработки о старых круизах. А обсуждений на 5 страниц получилось. Автор ни на один вопрос не ответил
Так и здесь, автор появился и пропал.
Жду хоть краткого рассказа Александра.
С Владиславом через месяц еду в Пензу, пообщаемся.



За это сообщение автора Маринару поблагодарили (4): bosman, Ksu, nagna, Olsestar
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№16  Сообщение Добавлено: 01 сен 2018 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
MARINE писал(а):
Мариночка, у нас в этом же рейсе шёл ... Александр (Alvas)
Он ... справедлив, надеюсь, поделится с нами информацией и своими впечатлениями...


Дорогие друзья! Я не заметил сообщение Magellan, потом у меня не было 2 часа интернета и т.д. Короче, я прочитал это сообщение только сейчас.

Позже я напишу (в том числе и) о Хасикове подробно.
Сейчас же я хочу сказать, что половина успеха т/х "Булгаков" - заслуга Владислава Викторовича Хасикова. Это удивительно энергетический человек, который успевает все, в том числе и обратить внимание и придти на помощь каждому туристу. Также он работает и с персоналом теплохода: он все видит и никому не спустит халтуры или небрежности в работе.
Мы ходили на Булгакове и с Гродновым и с Хасиковым. Скажу, при всем моем уважении к товарищу Гроднову, ему еще далеко до тов. Хасикова. Персонал при Хасикове однозначно работал лучше.
На этом все пока, до новых встреч, дорогие форумчане.
P.S. Что касается закрытых вечеринок для VIP-персон, то, очевидно, имеются ввиду мероприятия для туристов из Дании, которые проводились без присутствия русских туристов. Так им и автобус отдельный подавали.



За это сообщение автора alvas поблагодарили (8): bosman, Cactus, Ksu, MARINE, Miha, nagna, Olsestar, Маринару
  Рейтинг: 29.63%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№17  Сообщение Добавлено: 01 сен 2018 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
nagna писал(а):
отзывы должны быть РАЗНЫЕ!!! и негативные в том числе...и хорошо, что люди имеют смелость писать то, что они думают


Все это правильно, но для себя-то мы должны понять, что этот Магелланов опус имеет чисто очернительный характер. Ведь ему нет дела ни до нашего форума, ни до нас, его членов. Помните, как все журналюги издевались над "Лунной Сонатой"? И здесь я вижу желание магелана (не достоин он, чтобы писать его имя с большой буквы и без ошибок!) раскидать эту информацию по разным форумам, чтобы получился массовый вброс и родился слух (то ли у него шапку украли, то ли он украл).



За это сообщение автора alvas поблагодарили (5): bosman, Miha, nagna, Olsestar, Маринару
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№18  Сообщение Добавлено: 02 сен 2018 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
Уважаемые друзья! Читая "Речной форум", я не могу еще раз не высказаться по поводу ДК "Булгакова".
Понимаете, есть руководители, которые сами ничего не делают (и не умеют делать), но руководят другими. И за все ошибки отвечают подчиненные, но не руководитель.
А Хасиков - все делает сам, он все умеет делать сам. И за ошибки он отвечает сам, не пытаясь переложить ответственность на подчиненных.

Что касается возложения цветов в Волгограде. Действительно, Владислав оговорился, призывая всех собраться на правом борту Булгакова. Но у меня даже мысли не возникло собираться на правом борту, когда Волгоград был по левому борту. Для меня было сразу ясно, что это оговорка. Вот поручи он диктору сказать все это в микрофон, и никаких претензий к Хасикову бы не было. А тут Сема из простой оговорки пытается вменить Владиславу политическую диверсию.

Вот как теперь выглядит место, где возлагаются цветы:
Изображение
И при чем тут Хасиков?



За это сообщение автора alvas поблагодарили (6): Беренис, bosman, Miha, nagna, Маринару, Юлия
  Рейтинг: 22.22%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№19  Сообщение Добавлено: 02 сен 2018 13:17 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Почитайте:
https://riverforum.net/showthread.php?t=4329

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№20  Сообщение Добавлено: 02 сен 2018 13:45 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Belgar писал(а):

Там обсуждают сам отзыв. У нас же тема «немного» о другом.

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!



За это сообщение автора MARINE поблагодарил: Маринару
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB