Текущее время: 18 апр 2024 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
№41  Сообщение Добавлено: 01 июл 2017 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 7 лет 10 месяцев
Сообщения 166
Откуда Ленинград
Благодарил (а) 1496 Поблагодарили 673
Ксюша, обожаю твои рассказы и сообщения и тебя- за твоё такое особенное искромётное ксюшино остроумие :D . И которое к тому же всегда доброе и светлое и никогда никого не задевает!!!!!!
Спасибо тебе большое за твой рассказ!!!!!! Желаю тебе как можно больше поводов для твоих рассказов и сообщений!
Надо было мне ехать, тогда экскурсия в Тервинички точно набралась бы :ROFL: :)
А гардеробная тема и мне тоже близка- в прошлом году, например, в таком же круизе мне очень не хватало зимней куртки и купальника......а, да, ещё белое платье для капитанского ужина не удалось впихнуть :x .
Вообще я с таким минимумом миниморумом умею ездить, что мне не только женщины позавидуют, но и мужчины))).
Но круиз это же не путешествие, это "МЕЧТА в чистом виде", а в моей мечте чучелом быть совсем не хочется 8)

_________________
Да без оглядки, по бездорожью...



За это сообщение автора vilminha поблагодарили (5): bosman, brocard, Ksu, nagna, Фоминка
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№42  Сообщение Добавлено: 01 июл 2017 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 6 месяцев
Сообщения 489
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1677 Поблагодарили 1323
vilminha писал(а):
Ксюша, обожаю твои рассказы и сообщения и тебя- за твоё такое особенное искромётное ксюшино остроумие :D . И которое к тому же всегда доброе и светлое и никогда никого не задевает!!!!!!

Дашунечка!!!!! Спасибище тебе за такой теплый, приятный и трогательный отзыв!!!! Я чуть не прослезилась, честное слово, от переполняющего умиления и гордости! Вот что значит годами не писать, а потом бац-чего нибудь... И такая невероятно приятная поддержка форумчан, что невольно начинаешь верить в свою способность буквы в слова складывать!! :) ты сделала мне очень тепло, я сейчас обниматься наверное полезу!) :ROFL:

vilminha писал(а):
Надо было мне ехать, тогда экскурсия в Тервинички точно набралась бы

Точно, точно!!! Нам очень тебя не хватало!! В крайнем случае захватили бы автобус! :D :D :D три девицы из Купчино, это им не просто так! Это как минимум экскурсия в Тервеничи! :Yahoo!: :lol:



За это сообщение автора Ksu поблагодарил: nagna
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№43  Сообщение Добавлено: 04 июл 2017 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1439 Поблагодарили 335
Ksu,очень понравился рассказ. И отличные фото. Несмотря на якобы "пересжатость". Внимательный взгляд фотографа все равно виден. :)



За это сообщение автора brocard поблагодарил: Ksu
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№44  Сообщение Добавлено: 04 июл 2017 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 6 месяцев
Сообщения 489
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1677 Поблагодарили 1323
brocard писал(а):
Ksu,очень понравился рассказ. И отличные фото. Несмотря на якобы "пересжатость". Внимательный взгляд фотографа все равно виден. :)

Спасибо Вам большое! Мне очень радостно, если мой небольшой рассказ, доставил пару приятных минуток, при просмотре и прочтении :)



За это сообщение автора Ksu поблагодарил: brocard
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB