Текущее время: 29 апр 2024 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
№91  Сообщение Добавлено: 12 июл 2017 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1439 Поблагодарили 335
glasniy писал(а):
К сожалению, прочтя данный отзыв, особого желания побывать на теплоходе и в круизе не возникло. Слишком много недостатков. И это в первый то сезон!

Видимо, в этом и причина - потихоньку все решат, доработают.
elenor1, спасибо за рассказ и фото, очень интересно. :)



За это сообщение автора brocard поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№92  Сообщение Добавлено: 26 авг 2017 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 6 лет 8 месяцев
Сообщения 2
Благодарил (а) 1 Поблагодарили 1
Cпасибо огромное за такой подробный и красочный рассказ. Речные круизы я очень люблю, а в морском еще не была, Теперь, благодаря Вашему рассказу, поеду обязательно, Меня, единственное беспокоит, насколько дискомфортные ощущения возникают при шторме, сильно ли качает теплоход?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№93  Сообщение Добавлено: 27 авг 2017 03:04 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
.
НадеждаЮ писал(а):
Cпасибо огромное за такой подробный и красочный рассказ. Речные круизы я очень люблю, а в морском еще не была, Теперь, благодаря Вашему рассказу, поеду обязательно, Меня, единственное беспокоит, насколько дискомфортные ощущения возникают при шторме, сильно ли качает теплоход?


Очень приятно читать такие строки, спасибо. Я сама люблю морские круизы ничуть не меньше, чем речные.
Надежда, а Вы попадали в шторм на Ладоге? И если да, то какие были ощущения?
Мне, за всю мою круизную жизнь , очень редко приходилось попадать в шторм... Если и был, то уж ооочень маленький.
На КВ мне не удалось опять таки попасть в шторм, погода постоянно была солнечная и почти полный штиль на море, поэтому как поведет себя КВ во время шторма сказать не могу..((((
Ну на всякий случай , когда иду в круиз, у меня всегда с собой Драмина - таблетки от укачивания, но ни разу так ими и не воспользовалась..
А ощущения при шторме?
У меня - дикий восторг, хватаю фотоаппарат и стараюсь попасть на палубу, сфотографировать бушующую водную стихию. Муж же, наоборот, старается скорее принять горизонтальное положение. Дочка - очень боится шторма, хоть и ходит постоянно в круизы.
Так что у каждого человека ощущения возникают при шторме разные.



За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: brocard
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№94  Сообщение Добавлено: 27 авг 2017 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 6 лет 8 месяцев
Сообщения 2
Благодарил (а) 1 Поблагодарили 1
На Ладоге - да. Физически я себя чувствовала нормально, просто страшновато:)



За это сообщение автора НадеждаЮ поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№95  Сообщение Добавлено: 27 авг 2017 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 6 лет 8 месяцев
Сообщения 1
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 2
Здравствуйте! Наткнулась на ваш форум июне в тот момент, когда решили семьей отправиться в путешествие. Запланировали мы его на середину-конец августа, так, чтобы и отдохнуть, и в школу успеть приготовиться. Поэтому читала все внимательно, вникала, а теперь готова поделиться своим мнением.
Немного предыстории. У нас 2 детей, день рождение младшего приходится на 20 августа, как правило, друзья-родственники все в отъезде, поэтому мы стали встечать очередную годовщину сына в путешествиях: и приятно, и полезно, и повод есть :-)
Со временем появилось правило: в августе мы едем по России, на Новый год - путешествие за границей
В прошлом году отправились в Сочи, а оттуда, взяв в аренду автомобиль, поехали по побережью до Геленджика и обратно.
Честно, достаточно утомительно все время жить "на чемоданах", да еще и с детьми. Очень хотелось поехать морем, но ничего подходящего мы не нашли. Ура, в этом году появился небезызвестный всем форумчанам круиз

Итак, суть: ребята, вы что такие нытики? Я не знаю, что было в первых отправках, к концу сезона все притерлось и отработалось. Единственный "-" (в школе за такое ставят "1") - ресторан, но не где фуршет, а второй. Это действительно ужасно: мало того, что мы ждали заказ 1.5 часа (!!!), напитки принесли минут через 45 (ничего особенного, пару молочных коктейлей), так и само качество блюд.... Мы там были 1 раз, ни за что больше туда не пошли. Все остальное нас, шестерых людей (3 взрослых, 2 детей и девушку 18 лет), устроило от и до. Каждый нашел себе занятие на борту, экскурсии были очень интересными и познавательными. В Ялте мы гостили 2 дня, на 2 день мы взяли экскурсию в городе, а не с корабля, так дешевле и это направление нас устроило больше. Так что, народ, зря вы нагнетаете, там здорово!



За это сообщение автора ТатьянаV поблагодарили (2): elenor1, Olsestar
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№96  Сообщение Добавлено: 27 авг 2017 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1439 Поблагодарили 335
НадеждаЮ писал(а):
На Ладоге - да. Физически я себя чувствовала нормально, просто страшновато:)

А в жизни бывает "страшновато" и вне круизов. :)



За это сообщение автора brocard поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№97  Сообщение Добавлено: 27 авг 2017 21:24 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
ТатьянаV , спасибо за отзыв.
Очень рада, что и мой отзыв Вам чуть - чуть пригодился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№98  Сообщение Добавлено: 04 окт 2017 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 6 лет 6 месяцев
Сообщения 1
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 2
Очень интересный, а главное полезный отзыв, который помог мне тоже отправиться в круиз на Князе Владимире. Мой круиз был с 04.09.17.по 11.09.17, посадка в Новороссийске..
Сказать что круиз понравился, все равно что ничего не сказать. Все было просто замечательно.
Если кому интересно. то можно зайти сюда и прочитать мой отзыв-отчет о круизе Просто писать в чужой теме о своем путешествии считаю не этичным.



За это сообщение автора evgb44 поблагодарили (2): bosman, elenor1
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№99  Сообщение Добавлено: 04 окт 2017 22:16 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
evgb44 писал(а):
Очень интересный, а главное полезный отзыв, который помог мне тоже отправиться в круиз на Князе Владимире. Мой круиз был с 04.09.17.по 11.09.17, посадка в Новороссийске..
Сказать что круиз понравился, все равно что ничего не сказать. Все было просто замечательно.
Если кому интересно. то можно зайти сюда и прочитать мой отзыв-отчет о круизе Просто писать в чужой теме о своем путешествии считаю не этичным.


Спасибо большое. Я очень рада, что мой отзыв и Вам помог отправится в круиз на этом теплоходе по такому замечательному маршруту. С превеликим удовольствием прочитала , что вы написали и так захотелось опять на "КВ"....А о выборе посадки я с Вали согласна, в Сочи жалко время терять, но подходящий самолёт я нашла только в Сочи... поезда для себя не рассматриваю, не люблю их, как и автобусы...Жду продолжения отчёта, или он уже есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№100  Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017 15:42 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Инфофлот начал продажу на 2018 г. на круизы на Князе Владимире. Тот кто уже был в круизе в 2017 г. дополнительная скидка 5, 5%. Может еще раз сходить? Кто в компанию ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB