Текущее время: 20 апр 2024 04:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
№11  Сообщение Добавлено: 06 июн 2017 20:41 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Ночь прошла быстро... и вот на часах 4.35.... должна быть крепость Орешек...Вот и она....


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Значит скоро и дом.... а это значит этой сказке конец...)))))


Изображение



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (8): bosman, серголя, elena3111, Klyona, Ksu, MARINE, rualekc, Лодочник
  Рейтинг: 29.63%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№12  Сообщение Добавлено: 07 июн 2017 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 7 месяцев
Сообщения 489
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1677 Поблагодарили 1323
Фото супер! Смотрю на крепость Орешек и время на часах... Мать честная, поднять меня в 4:35 можно было бы лишь под дулом пистолета! :D А отзыв получился интересный и насыщенный, было бы жаль, если бы Вы решили его не писать ;)



За это сообщение автора Ksu поблагодарили (3): elenor1, MARINE, nagna
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№13  Сообщение Добавлено: 07 июн 2017 08:27 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Ksu писал(а):
Фото супер!

Спасибо большое, Ксюша! Я очень люблю фотографировать и мне очень важна оценка моих фотографий.
Все фото сделаны на телефон, а по правилам опубликованным на конкурс для календаря написано, что такие фотографии не принимаются. Вот только почему?

Ksu писал(а):
А отзыв получился интересный и насыщенный, было бы жаль, если бы Вы решили его не писать ;)


Видно возраст, стала замечать плохое... Раньше то писала : ах ромашки, ах водичка... А сейчас : вот дырка в потолке, вот фантик.... Брюзжу по стариковски, а люди ждут праздника, встречи с теплоходом, с красивыми местами....
А взялась написать опять таки, только из-за фотографий... там же : цветочки, водичка... Красота!!!!



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (4): brocard, Ksu, MARINE, Юлия
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№14  Сообщение Добавлено: 07 июн 2017 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 7 месяцев
Сообщения 489
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1677 Поблагодарили 1323
elenor1 писал(а):
Все фото сделаны на телефон, а по правилам опубликованным на конкурс для календаря написано, что такие фотографии не принимаются. Вот только почему?


Возможно, что даже при нынешнем качестве камер в телефонах, разрешение фотографий не соответствует необходимым параметрам для крупномасштабной печати? Но это мое предположение, я не спец в этом.

elenor1 писал(а):
Видно возраст, стала замечать плохое... Раньше то писала : ах ромашки, ах водичка... А сейчас : вот дырка в потолке, вот фантик.... Брюзжу по стариковски...


На самом деле это не брюзжание... далеко! И такие замечания тоже очень важны и для бывалых туристов, и для новичков, и уж тем более, должны представлять интерес для компании судовладельца и организаторов туров. Знаете, работая по жизни сервисником и управленцем, на работе, я достаточно внимательно изучаю отзывы клиентов и к негативным отношусь с утроенным вниманием. Они как лакмусовая бумажка, являются четким индикатором, где нужно подтянуть, на что обратить внимание и очень помогают развитию. И если клиент обращается с неким недовольством, искренне говорю спасибо! Потому, что в работе, даже при хорошо налаженном процессе, со временем глаз замыливается, на многое реально, можно просто не обратить внимание. Конечно же я говорю об объективной критике, а не о хотелках и капризах. Как например пару лет назад, одна туристка устроила грандеознейший скандал в ресторане теплохода, за то что ей подали мороженное на не подогретой тарелочке! Орала так, что даже мне, при моем долготерпении, очень захотелось ее послать куда нибудь в грубой форме)))
Так что, думаю ваши замечания очень полезны в любом случае. Хорошо бы их еще читал Водоход, можно было бы сделать наши путешествия значительно лучше!))



За это сообщение автора Ksu поблагодарили (2): elenor1, nagna
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№15  Сообщение Добавлено: 07 июн 2017 12:30 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Ksu писал(а):
Хорошо бы их еще читал Водоход, можно было бы сделать наши путешествия значительно лучше!))


Это да, хорошо бы. А то на т\х "Белинский" даже боцман удивился , когда увидел дыру в потолке.. :D



За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: Ksu
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№16  Сообщение Добавлено: 07 июн 2017 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 7 месяцев
Сообщения 489
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1677 Поблагодарили 1323
elenor1 писал(а):
Это да, хорошо бы. А то на т\х "Белинский" даже боцман удивился , когда увидел дыру в потолке.. :D


:D :D :D "Это что?"
- Дырка!!!!
- Да ладно?!!!! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№17  Сообщение Добавлено: 07 июн 2017 17:10 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Изображение
Ksu писал(а):

:D :D :D "Это что?"
- Дырка!!!!
- Да ладно?!!!!
- Сейчас не будет :crazy:



Изображение

- но это всё равно оставим.....

Изображение



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (4): bosman, Ksu, nagna, rualekc
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№18  Сообщение Добавлено: 07 июн 2017 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 8 лет 9 месяцев
Сообщения 751
Откуда Ленинград
Благодарил (а) 2694 Поблагодарили 2482
Почетный форумчанин
Елена Олеговна спасибо,что вы всё-таки написали этот отчет.Я, как и Оксана, тоже считаю, что полезно рассказывать и о минусах теплохода. У нас на "Белинском" в этом году была сломана дверь!!!Дырка, правда сказать,была меньше вашей :wink: Видимо предыдущие жильцы забыли - потеряли ключи или не справились с замком и дверь взламывали.Мы не поднимали шума только потому, что дверь худо-бедно закрывалась.Правда ключ в скважину научилась вставлять только Даша,мне он так и не поддался.Ну и не хотелось портить себе День Рождения. Да и один день можно было потерпеть.

_________________
с Уважением,Анастасия

У Бога всё бывает вовремя,особенно для тех,кто умеет ждать



За это сообщение автора nagna поблагодарил: Ksu
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№19  Сообщение Добавлено: 07 июн 2017 22:12 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
nagna писал(а):
Да и один день можно было потерпеть.


Настенька, не следует терпеть халатность, тем более дверь!!!
Мне сначала предложили поменять каюту, но предложенный вариант меня не устроил, тогда вызвали боцмана и пока мы ужинали дырку заделали, а на кроватке оставили коробку Рафаэллы. Нам было очень приятно.
И Вам бы всё быстро починили, или поменяли каюту.



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (6): bosman, Ksu, MARINE, nagna, rualekc, vilminha
  Рейтинг: 22.22%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№20  Сообщение Добавлено: 09 июн 2017 22:24 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
nagna писал(а):
Елена Олеговна спасибо,что вы всё-таки написали этот отчет.Я, как и Оксана, тоже считаю, что полезно рассказывать и о минусах теплохода. У нас на "Белинском" в этом году была сломана дверь!!!Дырка, правда сказать,была меньше вашей :wink: Видимо предыдущие жильцы забыли - потеряли ключи или не справились с замком и дверь взламывали.Мы не поднимали шума только потому, что дверь худо-бедно закрывалась.Правда ключ в скважину научилась вставлять только Даша,мне он так и не поддался.Ну и не хотелось портить себе День Рождения. Да и один день можно было потерпеть.

А мне показалось, что Белинский в этом году вообще одна большая "черная дыра". И дыры в сознании у некоторых членов экипажа то же не маленькие :(

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB