Текущее время: 28 мар 2024 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 06 май 2016 17:22 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
Добрый день , дорогие форумчане. Вот мы уже и на борту. Наконец то свершилось!
Сегодня до теплохода доехали за 20 минут!! Ну и сразу начинаю фоторепортаж, как просила Марина, пока еще есть время и связь.
Наши соседи)))
Изображение
Встретил нас вот такой замечательный ангелочек да еще и с музыкой


Изображение

Изображение

На ресепшене встретили замечательные девушки со словами: " Здравствуйте, Елена Олеговна. Как ваши дела? Александр уже на борту, прибыл одним из первых."
Муж был в шоке, пришлось отпаивать его чаем)))


Изображение

Изображение


В каюте нас ждал КОРАБЛИК , программка на вечер, перечень экскурсий и перечень шашлыков


Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот, такие у нас новости на борту.
..Да.. позвонила Виктору, он нас завтра встретит, рассказывает что вид у гостиницы хуже чем после бомбежки, да еще и школа сгорела((( Завтра увидим... печально это очень


Последний раз редактировалось elenor1 09 май 2016 19:53, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (12): bosman, Ksu, MARINE, Miha, rualekc, sanek, vladi-potapov, Фоминка, Ирина2012, Юлия и ещё 2
  Рейтинг: 44.44%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№2  Сообщение Добавлено: 06 май 2016 18:17 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
Тут и оркестр подтянулся

Изображение



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (11): alvas, bosman, Dmitry, MARINE, rss86, rualekc, vladi-potapov, ПЕТРОВИЧ, Ирина2012, Лера и ещё один
  Рейтинг: 40.74%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№3  Сообщение Добавлено: 06 май 2016 22:17 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Сердечки, чай, кораблики на кроватях - что-то новенькое!?
Я смотрю и часть команды в новенькой униформе гостей встречала, неужели помогали вещи до кают доносить?

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№4  Сообщение Добавлено: 06 май 2016 23:15 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
MARINE писал(а):
Сердечки, чай, кораблики на кроватях - что-то новенькое!?
Я смотрю и часть команды в новенькой униформе гостей встречала, неужели помогали вещи до кают доносить?


Помощь предлагали донести вещи до каюты около ресепшена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№5  Сообщение Добавлено: 07 май 2016 13:26 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
Раз Александр ведёт онлайн репортаж, то я беру таймаут до дома))) Сообщу только одно, кто собирается в ближайшее время в круиз: все сувенирные лавки на острове снесли. Сувениры теперь можно приобрести только : 1) на причале в ларьке 2) на причале в магазинчике , тут же единственное место, где продают рыбу копченую ( кстати новшество- рыбу можно приобрести в вакумной упаковке, говорят в каюте не будет запаха и долго можно хранить) 3) в самом саборе.
Форель копченая в центральной усадьбе стоит бешенных денег- 1000р. за кг. Вот такие новости.



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (6): bosman, серголя, MARINE, Miha, Ирина2012, Лера
  Рейтинг: 22.22%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№6  Сообщение Добавлено: 07 май 2016 13:50 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Медовуха есть?

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№7  Сообщение Добавлено: 07 май 2016 14:44 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
Не видели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№8  Сообщение Добавлено: 08 май 2016 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 8 лет 9 месяцев
Сообщения 751
Откуда Ленинград
Благодарил (а) 2694 Поблагодарили 2482
Почетный форумчанин
какой симпатичный кораблик из полотенец!!!просто прелесть!!!

_________________
с Уважением,Анастасия

У Бога всё бывает вовремя,особенно для тех,кто умеет ждать



За это сообщение автора nagna поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№9  Сообщение Добавлено: 09 май 2016 20:18 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
Ну что, пожалуй продолжу свой отчет.
Первое, что мы сделали заселившись в каюту и ознакомившись с программкой на вечер, пошли обследовать теплоход...благо время до отправления еще было предостаточно...
Хочу сразу отметить, что теплоход произвел самое приятное впечатление: везде чистенько, палубы свеже окрашены, уютно, ни дырок, ни рваных полотенец мне, слава Богу, за весь рейс не попались. Даже наоборот полотенца белоснежные , а полотенца для рук меняли ежедневно.

Изображение


Изображение

После приведственного шампанского


Изображение

И представления команды, артистов и капитана, о котором Саша уже всё подробно осветил , а так же после учебной тревоги нас пригласили на ужин, который проходил почти в одну смену в Диско баре и в ресторане "Ладога" с разницей в 15 мин или в 30 мин, причем те, кто кушал в Диско баре , кушали вперёд нас, питавшихся в "Ладоге".


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Итак, что же нас ожидало в первый день на ужин?


Изображение

Вот как это всё выглядело :


Изображение

Изображение

Изображение

Тарталетку сфотографировать забыла.. :roll:

Хочу отметить, что мои мужчины были довольны ужином, да и тем, что столик у нас был на 4 человека, хоть и сидели мы за ним втроем...спасибо хорошим людям, которые по моей просьбе нам организовали именно такой комфорт:

Изображение


Последний раз редактировалось elenor1 10 май 2016 14:36, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (8): bosman, Lisa-Svetlana, MARINE, Miha, nagna, rualekc, sanek, ПЕТРОВИЧ
  Рейтинг: 29.63%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№10  Сообщение Добавлено: 09 май 2016 20:43 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
День второй. 7 мая . Валаам.
Программа на день туристам была предложена такая :


Изображение

Сами видите, что утром был всеми нами так "любимый" шведский стол :cry: :cry: :cry: Но ничего, мы уже приноровились, ходили к самому началу и относительно спокойно занимали столик и брали то что хотели почти без очереди. :D

Ну а с программой, то как Вы уже наверное поняли, она у нас была своя. Если интересно , то поделюсь ею.
Еще с вечера я созвонилась с Виктором и мы уговорились, что он, как всегда встречает меня по приходу судна.
В 8.00 Виктор уже стоял на причале. Так как мы с завтраком чуток подзадержались, то я вышла к Виктору и предупредила его , что мы выйдем в 8.45. Без проблем ,был его ответ..)))

По выходу мы все втроём, с Сашей мы об этом сговорились раньше через ЛС , согласовали мой план поездки, а именно:
1. Едем на Никольский скит, там Виктор нас оставляет .
2. В 11.00 он нас встречает на пристани и везет в скит "Всех Святых" за святой водой(я постоянно вожу её из этого скита), затем в Смоленский скит и затем на Скалистый берег.
По стоимости это выходило так: до Центральной усадьбы - 100 руб в одну сторону, до Никольского скита еще 50 руб. Далее час поездки - 1000 р. Мы отвели на вторую часть поездки - 2 часа. Итого у нас получилось 2300р с человек.( Тут сработала моя маленькая скидка, как постоянного клиента :D :D :D )

После же обеда каждый гуляет там где он хочет.



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (5): Lisa-Svetlana, MARINE, nagna, ПЕТРОВИЧ, Ирина2012
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB