Текущее время: 16 май 2024 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
№11  Сообщение Добавлено: 02 фев 2016 22:46 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Главное, видеть ЦЕЛЬ! А цель-то я сейчас очень хорошо отсюда вижу. Цель, о которой мечтала! Вот она! Уже совсем близко! Цель, под названием - Швейцария! И я уже целый год хочу сюда! Хочу! И буду!
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 65.81 КБ | Просмотров: 2125 ]

Ой, что за новости? Почему это, чем ближе мы подлетаем к городу, тем меньше становится зимы? Зачем снег остается позади? А как же Новый год без снега? Вот она - несправедливость! Значит придется справлять праздник на зеленой травке! Смешно.
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 69.28 КБ | Просмотров: 2125 ]

И я, в принципе, особо не удивлюсь, если здесь и цветы где-нибудь цветут, раз травка зеленеет и солнышко блестит. Пусть так! Ведь я еще никогда не встречала Новый год на зеленой лужайке в цветах. А может еще и все 12 месяцев встречу?) Забавно. Обратите внимание - на фотографии смешная тень от самолета.
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 75.19 КБ | Просмотров: 2125 ]

Все! Снега нет! Есть зеленые поляны, которые сверху такие ровненькие и аккуратненькие и манят, манят меня! Сейчас, сейчас! Как все интересно! Быстрее бы уже приземлиться и отправиться на экскурсию в прекрасный, долгожданный Цюрих!
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 79.27 КБ | Просмотров: 2125 ]

Вот он - Цюрих! А может пригород его. Еще буквально несколько минут и мучения моего ноющего уха закончатся! Смотрите, какие чудненькие домики! Разве не прекрасно? Зеленые полянки, солнышко! Ну что еще нужно человеку для счастья, а?
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 94.27 КБ | Просмотров: 2125 ]

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!



За это сообщение автора Klyona поблагодарили (5): elenor1, rss86, Viktosha, vladi-potapov, Ксения
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№12  Сообщение Добавлено: 02 фев 2016 22:50 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
А вот уже и Аэропорт Цюриха, также носящий название Аэропорт Клотен — крупнейший международный аэропорт Швейцарии, который в 2010 году международное жюри объявило лучшим в Европе. О как! А ехать от него до Цюриха всего минут 20 на электричке или на трамвае, совсем рядом.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 81.72 КБ | Просмотров: 2123 ]

УРА! Земля!!! Слава Богу! Громкие аплодисменты пассажиров! Счастье есть! И вот теперь, уже совсем скоро, начнется самое интересное! Первая экскурсия нашего Новогоднего круиза! Но для начала надо еще чемоданчик разыскать, а то как бы чего не вышло.
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 75.9 КБ | Просмотров: 2123 ]

Нас приветствует Цюрих! Местное время 13 часов. За бортом +5 градусов по Цельсию. И несмотря на то, что довольно солнечно местами, наше прекрасное настроение пытается испортить внезапный мелкий дождь. "Дождь! Иди отсюда! Мы тебя не заказывали".
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 77.86 КБ | Просмотров: 2123 ]

Совершенно пустой аэропорт! Первый раз такое вижу. Вообще никого нет, кроме пассажиров с нашего рейса. И мало того, что нет других пассажиров, так нет еще и ни одного работника. Пустота. И это хорошо, значит, не потеряюсь в толпе!)
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 103.54 КБ | Просмотров: 2123 ]

Видели такое чудо? Аэропорт - есть, а народу - нет. НИКОГО! А наши туристы, тем временем, двигаются к зоне получения багажа. И вот радостная новость! Очередного досмотра и паспортного контроля тут уже не будет. Досмотрели в Риге и ладненько, и на том спасибо.
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 95.81 КБ | Просмотров: 2123 ]

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!



За это сообщение автора Klyona поблагодарили (4): elenor1, Viktosha, vladi-potapov, Ксения
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№13  Сообщение Добавлено: 02 фев 2016 22:53 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Наш путь лежит через огромный дьютик. Ага! Дьютик - есть, народу - нет. Даже продавцов как-то не видно. Тишина и полнейшее предновогоднее спокойствие, даже не по себе как-то стало. Люди!!! АУ!!! Где вы???
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 108.93 КБ | Просмотров: 2121 ]

Так, так, так! Какие интересные витрины, но! Единственные имеющиеся тут люди идут мимо, за чемоданами. Я - за ними. Не дай Бог потеряться, и дорогу-то спросить не у кого. О, как! Так и буду бродить и вопить, как в старом новогоднем кино: "Люди! Тот, кто меня найдет!")
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 104.56 КБ | Просмотров: 2121 ]

Нормально? Все есть! Людей нет! Интересно все же. Этот дьютик расположен не в отдельном помещении, а прямо в холле. Идешь себе за чемоданом, а вокруг витрины, витрины, одна краше другой! Все продумано! Не проходите мимо, называется).
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 122.74 КБ | Просмотров: 2121 ]

О! Люди! Только вот не видно, наши это путники или местные работники. Что-то мне подсказывает, что наши не проходят мимо, и правильно делают!
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 110.73 КБ | Просмотров: 2121 ]

Такая постановка вопроса мне уже нравится). Выпить, закусить - есть, конкурентов - нет. Красиво все там так! Но я-то прохожу мимо, а то красный, всем хорошо знакомый чемодан, совсем уже меня заждался).
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 115.32 КБ | Просмотров: 2121 ]

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!



За это сообщение автора Klyona поблагодарили (5): серголя, rss86, Viktosha, vladi-potapov, Ксения
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№14  Сообщение Добавлено: 02 фев 2016 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 9 лет
Сообщения 93
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 402 Поблагодарили 127
Большое спасибо! С нетерпением ждем продолжения.
Рассказы читаю как зимние сказки и сразу наступает ощущение чего-то завораживающего, и с нетерпением ждешь продолжения (как в детстве).



За это сообщение автора Lisa-Svetlana поблагодарили (2): Klyona, Viktosha
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№15  Сообщение Добавлено: 02 фев 2016 23:03 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Вот. Дошли до зала выдачи багажа. Какой-то левый народ появился, с китайским разрезом глаз и с чемоданами. Это не с нашего рейса, точно, так как наш багаж еще выдавать и не начинали. Вот интересно как! Народец появился! Здравствуйте вам!)))
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 101.74 КБ | Просмотров: 2117 ]

О! Вот он,мой дорогой! Узнали? Да! Катится и одновременно ищет хозяйку! Сейчас! Надо изловчиться как следует и выдернуть его с ленты, а он ведь такой тяжелый! Но, справлюсь, я думаю, не впервой! Кстати, таких транспортеров тут штук 8 не меньше.
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 108.72 КБ | Просмотров: 2117 ]

Все! Дело сделано! Мой, под завязку набитый барахлом, любимый чемоданчик готов к транспортировке в багажное отделение автобуса. Кстати, я тут первый раз испробовала новую телефонную туристическую симку. "Гуд лайн" называется. Говорят, звонить по ней сильно дешево. Я эту симку выиграла на презентации одной туристической фирмы. Дозвонилась быстро. Правда, много цыфирей пришлось набирать, но это не главное. Главное, что действительно очень, очень дешево получилось. Но есть один минус. Слишком дорого деньги класть на эту карточку тут, в России, где карточка эта вообще не работает. Она активна только за границей. Но деньги класть на счет можно везде, правда проценты за это дело снимают просто атомные. С 3000 рублей у меня сняли 300 рублей комиссии. Не слабо, скажем прямо. А вот на разговоры по телефону я потратила за все 10 дней сущие копейки, так что, как ни крути, все равно выгодно.
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 100.7 КБ | Просмотров: 2117 ]

Это и так понятно. Новогодние представители туроператора радостно встречают своих любимых туристов, то бишь нас. Ура! Нас ждали и мы приперлись. Вот уже теперь с уверенностью можно сказать, что путешествие начинается!!!
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 106.02 КБ | Просмотров: 2117 ]


Да! Мелкими шагами мы с вами подошли к началу нашего предновогоднего путешествия, о котором я обещаю начать вам рассказывать уже завтра вечером, примерно в это же время. Ну а сейчас, спокойной ночи, уважаемые путешественники! Сладких вам снов! И... До новых встреч в эфире!

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!



За это сообщение автора Klyona поблагодарили (7): alvas, elenor1, rss86, rualekc, Viktosha, vladi-potapov, Ксения
  Рейтинг: 25.93%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№16  Сообщение Добавлено: 02 фев 2016 23:16 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
главное чемодан нашла..)))и сама не потерялась..., а то ты это дело любишь!!!! С Александром то спокойнее будет..)))



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (2): Klyona, Viktosha
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№17  Сообщение Добавлено: 02 фев 2016 23:19 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
elenor1 писал(а):
А у нас даже стакан воды за деньги был!!!! Так нечестно!!!


Так и у нас стакан воды за деньги был!))) Почему не честно??? На самом деле, за питание и напиток для своих туристов дополнительно заплатил туроператор. Это был от него новогодний бонус.) Оно и понятно, любой каприз за наши деньги)))

elenor1 писал(а):
главное чемодан нашла..)))и сама не потерялась..., а то ты это дело любишь!!!!


Это точное! Не представляю, где бы они все меня искали, если что)))

elenor1 писал(а):
С Александром то спокойнее будет..)))


Да он и сам любитель потеряться. Мы в Страссбурге целой группой потерялись, с ним во главе))).

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!



За это сообщение автора Klyona поблагодарили (3): elenor1, rualekc, Viktosha
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№18  Сообщение Добавлено: 02 фев 2016 23:44 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Klyona писал(а):

elenor1 писал(а):
С Александром то спокойнее будет..)))


Да он и сам любитель потеряться. Мы в Страссбурге целой группой потерялись, с ним во главе))).


Вот это да!!!! :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№19  Сообщение Добавлено: 03 фев 2016 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 10 месяцев
Сообщения 79
Благодарил (а) 607 Поблагодарили 79
Пока только предверие, интерес нагнетается, ждем продолжения!!!



За это сообщение автора Viktosha поблагодарили (2): elenor1, Klyona
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№20  Сообщение Добавлено: 03 фев 2016 18:40 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 8 месяцев
Сообщения 33
Откуда СПб
Благодарил (а) 455 Поблагодарили 25
Многообещающее начало! Представляю какой захватывающий был круиз, а нас ожидает интереснейшее путешествие!



За это сообщение автора rualekc поблагодарил: Klyona
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB