Текущее время: 29 мар 2024 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 15 авг 2015 12:37 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
Добрый день, дорогие форумчане! Вот и настал момент и нашего круиза ПО РЕКОМЕНДАЦИИ :) :) :) .
Если помните отчет alvas "День независимости России с Водоходом (круиз на т\х "Леонид Соболев")" и его последние слова"Дорогие форумчане! Впервые за длительный период времени я могу рекомендовать своим родным и друзьям: "Сходите в круиз на теплоходе "Леонид Соболев", не пожалеете!"
Именно этот отчет и решил нашу судьбу, после того как т\х "Фурманов" ушёл из СПб, т.к. первоначально планировали сходить именно на нём.
Прочитав внимательно отчет alvas , а так же сравнив цены на подобный круиз на т\х "Белинский" заказали каюту на т\х "Леонид Соболев".
Конечно жалко, что нет по маршруту о.Валаам, но утешает одно, что в эту навигацию мы уже были на нём дважды. В этот раз я отправляюсь в круиз не с мужем, а со своей подругой, которой оочень понравился наш любимый вид отдыха в прошлом году, под названием КРУИЗ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , приобщаем дальше....)))
Чемодан собран, рюкзак заполнен, такси вызвано, погода радует..(пока)
Одно огорчает, что ехать надо в Уткину заводь.. :( но надеюсь, что все дачники уже уехали и мы без проблем попадём на наш теплоход.



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (7): bosman, Dmitry, Miha, rss86, vai, vladi-potapov, Юлия
  Рейтинг: 25.93%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№2  Сообщение Добавлено: 15 авг 2015 16:20 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 7 месяцев
Сообщения 814
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 4898 Поблагодарили 1073
Вперед и с песней. Ждем объективную оценку теплохода, т. к. тоже имеются планы на осень.

_________________
Лучшее неизбежно.



За это сообщение автора vladi-potapov поблагодарил: Dmitry
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№3  Сообщение Добавлено: 15 авг 2015 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 3 месяца
Сообщения 189
Откуда Ленинград
Благодарил (а) 1291 Поблагодарили 398
С интересом буду ждать вашего отчёта. Мой круиз на Соболеве через неделю. Буду благодарен за любую информацию. Хорошей Вам погоды :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№4  Сообщение Добавлено: 16 авг 2015 09:44 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
Ура! Свершилось!!! Наконец то сегодня ночью наш теплоход покачало в Ладоге!! Подходим к 1 стоянке, погода не очень лётная, но для зкскурсии самое то, лишь бы не было дождя! О теплоходе: пока нам всё очень нравится кроме того, что очень шумно работает кондишен, ночь пришлось спать с бирушами, а без него- очень душно, окно почему то не открыть. Ресторан просто супер, очень вкусно!! Анимация тоже ничего,особенно когда получаешь шансик и приз))) То и другое я уже. заработала.



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (7): alvas, bosman, Dmitry, Miha, романтик, vladi-potapov, Юлия
  Рейтинг: 25.93%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№5  Сообщение Добавлено: 16 авг 2015 14:14 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Окно закрыли на случай шторма?

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№6  Сообщение Добавлено: 16 авг 2015 18:34 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
Belgar писал(а):
Окно закрыли на случай шторма?

Окно было заблокировано, позтому и пришлось пользоваться кондишеном. Утром попросили окно разблокировать , а заодно и принести вторую подушку, т.к. для меня она оказалась слишком тонкой. Когда мы пришли с обеда всё было сделано!Погода разгулялась, сейчас солнышко и тёпло. На зкскурсию съездили в Свирский монастырь. Всё организовано очень чётко, когда мы сдавали ключи нам выдали карточку с номером группы, а около автобусов уже стояли сопровождающие с табличками на которой были написаны номера групп.По возвращению было 3 часа свободного времени. За зто время успели и посмотреть и сувенирчики, сделать фотографии, пообедать и проводить в путь т\ х "Ленин". А вот тут произошла история: одна из туристок опоздала на зтот теплоход. Наши туристку пригрели, накормили обедом и предоставили каюту до завтра, т.к. с т\ х " Ленин" пересечемся только завтра в Кижах.Вот так то!!!



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (2): Miha, rss86
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№7  Сообщение Добавлено: 16 авг 2015 19:18 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 1435
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3686 Поблагодарили 1667
Как хорошо, когда погода меняется в лучшую сторону! :) У нас тоже с утра было пасмурно, а сейчас солнышко!
Ничего себе... у меня никогда в Свирьстрое не было такого, чтобы 3 часа оставалось свободного времени! Всегда бегом из автобуса на теплоход...
Повезло вам! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№8  Сообщение Добавлено: 16 авг 2015 19:46 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
Туристок с т\ х Ленин( их оказалось двое) пересадили обратно во время шлюзования, так что теперь они у себя дома.



За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: Miha
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№9  Сообщение Добавлено: 17 авг 2015 12:49 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
Добрый день! Вот уже и КИЖИ пройдены. Вроде уже ничего не могло меня удивить на зтом острове, все посещено и не по одному разу, а нет... 12 дней назад на острове открылась обзорная площадка, на колокольне. Вверх поднимаемся на 65 ступенек и остров весь , как на ладоне. Цена зтого удовольствия 300 руб., так же за такую же сумму можно прокатиться на бричке на северную часть острова. Вот такие у меня новости. Фото будут по прибытию, телефон мой что- то не очень хочет их прикреплять. Сейчас идем на капитанский мостик .



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (7): bosman, серголя, Dmitry, Miha, романтик, rss86, vladi-potapov
  Рейтинг: 25.93%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№10  Сообщение Добавлено: 17 авг 2015 13:59 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 1435
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3686 Поблагодарили 1667
elenor1, а бричка с лошадками?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB