Текущее время: 19 апр 2024 06:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
№41  Сообщение Добавлено: 29 янв 2014 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
серголя писал(а):
Юрий Михайлович . Это "особенность" MSC ? В других ваших рассказах...
Поездкой остался доволен, там было спокойно, дружелюбно...

повторюсь.... MSC - это как Египет в пляжном отдыхе )))) фантик красивый, а вот конфетка абсолютно невкусная )))



За это сообщение автора kandiranda поблагодарили (2): alvas, серголя
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№42  Сообщение Добавлено: 29 янв 2014 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
глобальный вывод - путешествовать на MSC можно, но после тщательнейшей подготовки с использованием интернета, особенно сайта AWD ... и выработав СОБСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ на теплоходе и в городах отправляться....



За это сообщение автора kandiranda поблагодарил: серголя
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№43  Сообщение Добавлено: 29 янв 2014 21:11 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
у меня такое ощущение, что мы с Вами на разном лайнере путешествовали, по разным городам и с разными гидами..)))) У нас всё было супер!!!!! И наивкуснейшая еда, и интересные, грамотные экскурсии, и шикарные театральные представления....костюмированные, отработанные на 5+!!!
Но и у меня к MSC есть притензия...но только ОДНА!!!! На борту заполняла карту постоянного туриста, обещали прислать через 1 месяц, но уже прошёл ГОД, а воз и ныне там...дочь даже у них на сайте оставляла запрос...3 месяца назад, но...увы.... А за всё остальное MSC - 5++++!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№44  Сообщение Добавлено: 29 янв 2014 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
elenor1 писал(а):
у меня такое ощущение, что мы с Вами на разном лайнере путешествовали, по разным городам и с разными гидами..)))) У нас всё было супер!!!!! И наивкуснейшая еда, и интересные, грамотные экскурсии, и шикарные театральные представления....костюмированные, отработанные на 5+!!!
Но и у меня к MSC есть притензия...но только ОДНА!!!! На борту заполняла карту постоянного туриста, обещали прислать через 1 месяц, но уже прошёл ГОД, а воз и ныне там...дочь даже у них на сайте оставляла запрос...3 месяца назад, но...увы.... А за всё остальное MSC - 5++++!!!

со мной солидарны, как минимум ещё два человека... мой знакомый на НГ был на Фантазии, и тоже ругал питание и анимацию... ещё одна знакомая, бывавшая на разный морских теплоходах, так же недовольна питанием и анимацией на MSC... повторюсь - я смотрю на всё профессионально, на сцене, в театре мне нужна динамика, сквозное действие, режиссура, взаимодействие всех составных частей представления, и если я слышу как певец мимо нот поёт, и вижу плохую работу светооператора, и вижу плохую работу режиссёра - то я делаю вывод о низком уровне. Если в ресторане, при всём разнообразии меню, и достаточно красивой подаче, все блюда не доведены до вкуса, и ощущаются как нечто интернациональное - то я делаю вывод о плохой работе шеф-повара..... если я вижу на дискотеке плохую организацию пространства, что мешает и диджею, и аниматорам - то я делаю вывод о плохом проектировании помещений теплохода..... но скорей всего это я строг в такой степени.... соседи за столом из Самары и Липецка были в полном восторге, но и они отмечали крайне куцые экскурсии ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№45  Сообщение Добавлено: 29 янв 2014 22:23 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Я конечно не профессионал, как вы, поэтому спорить не буду...)))Я больше по эмоциям..
Просто мне очень понравилось и на MSC SPLENDIDA, по Средиземноморью, но больше - сказочные 2 недели на MSC ORCHESTRA по Норвежским фьордам, впрочим как и моим сотоварищам за столом на ужине. Но были и не довольные туристы, котрые постоянно сравнивали MSC с другими круизными компаниями, на теплоходах которых они путешествовали.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№46  Сообщение Добавлено: 30 янв 2014 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
elenor1 писал(а):
Я конечно не профессионал, как вы, поэтому спорить не буду...)))Я больше по эмоциям..
Просто мне очень понравилось и на MSC SPLENDIDA, по Средиземноморью, но больше - сказочные 2 недели на MSC ORCHESTRA по Норвежским фьордам, впрочим как и моим сотоварищам за столом на ужине. Но были и не довольные туристы, котрые постоянно сравнивали MSC с другими круизными компаниями, на теплоходах которых они путешествовали.....

и я не спорю )))) а вот про Норвежские фьорды и про Оркестра с Поэзия все пишут и говорят только восторженно )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№47  Сообщение Добавлено: 30 янв 2014 15:09 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Норвежские фьорды - это сказка!!!! Просто супер!!! Тем более что сейчас опять объявили акцию :96 HOURS»
Только с 4 по 7 февраля – сниженные цены на круизы!

Акция круизной компании MSC Cruises – «96 hours»: сниженные цены на круизы «ВЕСНЫ 2014» (март, апрель, май).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№48  Сообщение Добавлено: 30 янв 2014 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
elenor1 писал(а):
Норвежские фьорды - это сказка!!!! Просто супер!!! Тем более что сейчас опять объявили акцию :96 HOURS»
Только с 4 по 7 февраля – сниженные цены на круизы!

Акция круизной компании MSC Cruises – «96 hours»: сниженные цены на круизы «ВЕСНЫ 2014» (март, апрель, май).

знаю ))) но я своё почти отъездил ))) 2-го улетаю в Краби ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№49  Сообщение Добавлено: 31 янв 2014 18:11 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Опять в Тайланд??!! Так понравилось??!!! И длинные перелёты не пугают? А я вот не могу....мне кажется столько не выдержу в воздухе.... Удачного отдыха!!!! Будем Ждать нового репортажа....Ваш репортаж из Камбоджи до сих пор вспоминается...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№50  Сообщение Добавлено: 31 янв 2014 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
elenor1 писал(а):
Опять в Тайланд??!! Так понравилось??!!! И длинные перелёты не пугают? А я вот не могу....мне кажется столько не выдержу в воздухе.... Удачного отдыха!!!! Будем Ждать нового репортажа....Ваш репортаж из Камбоджи до сих пор вспоминается...)))

так устал от поездок )))) надо отдохнуть ))))



За это сообщение автора kandiranda поблагодарил: серголя
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB