Текущее время: 19 апр 2024 00:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
№11  Сообщение Добавлено: 16 авг 2013 20:03 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Kari писал(а):
Ну и напоследок - хочу вставить фотографии, но не получается. Самой жалко!
Тупак-человек, что ж сделаешь... :(

Очень жаль! Обратитесь к Александру, он Вам поможет.

Большое спасибо за рассказ! :)

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№12  Сообщение Добавлено: 18 авг 2013 18:56 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 198
Благодарил (а) 124 Поблагодарили 106
1дмитрий писал(а):
Kari писал(а):
Чем знаменит капитан
в самом начале своей карьеры практически угробил теплоход Циолковский

Нет, про Циолковского ничего не знала...
В любом случае, определенно могу сказать, что на "Федоре Абрамове" Н.Н.Баженов проявил себя как капитан ответственный, предельно внимательный ко всем "речным делам", команду держал в тонусе постоянно. Все туристы ему сипатизировали.



За это сообщение автора Kari поблагодарил: Вера Владимирова
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№13  Сообщение Добавлено: 05 сен 2013 14:21 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 440
Благодарил (а) 1179 Поблагодарили 1159
Kari!
Спасибо за такой замечательный и душевный рассказ.
Мне показалось, что название рассказа несколько упрощено по сравнению с содержанием. Оно все-таки получилось насыщеннее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№14  Сообщение Добавлено: 22 окт 2013 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 5 месяцев
Сообщения 3
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 1
Спасибо за подробный отзыв. Приятно, что после долгого простоя и двухлетнего перерыва
теплоход вновь в эксплуатации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№15  Сообщение Добавлено: 22 окт 2013 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 5 месяцев
Сообщения 3
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 1
Спасибо за отзыв о теплоходе "Ф.Абрамов". Приятно осознавать, что еще есть туристы, которым интересен сам круиз, а не прыжки в мешках, бортовки и прочее. Интересна работа экипажа, история мест путешествия. Хотел бы не много пояснить не владеющим информацией людям. Тогда, 17 лет назад, теплоход "К.Э.Циолковский" на самом деле, Баженову Н.Н. удалось спасти. Кстати, это далеко не начало его карьеры. Тогда он уже был старпомом с дипломом капитана, не менее квалифицированным, чем сейчас... А потом, уже более 10 лет назад стал капитаном, командовал 3-я теплоходами, безаварийно, с неизменно положительными отзывами. И чего там говорить, без всякого рода "судовладельцев" стал главным фактором заключения договоров с туроператорами к примеру Яроблтур. Многие капитаны и не только знают правду, знакомились с материалами расследования, но они, по понятным причинам, не лезут на форумы. А определённые круги не могут успокоиться, отслеживают каждый положительный отзыв и обязательно вставляют семнадцатилетней давности случай не как удачу, а как провал!



За это сообщение автора Камиль поблагодарил: Вера Владимирова
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№16  Сообщение Добавлено: 23 окт 2013 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 1 месяц
Сообщения 44
Благодарил (а) 27 Поблагодарили 24
Сомнительный отзыв. Не похоже что Камиль пишет "от души" и "по зову сердца" С уважением Лариса Евгеньевна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№17  Сообщение Добавлено: 25 окт 2013 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 5 месяцев
Сообщения 3
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 1
Естественно, "от души" не возможно похвалить капитана Баженова, вот поругать, это другое дело. Чем, кстати, на других форумах и занимаются. Не хотелось бы что бы и на этом форуме началось тоже самое. С уважением, Камиль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№18  Сообщение Добавлено: 25 окт 2013 15:00 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Лариса Евгеньевна писал(а):
Сомнительный отзыв
Так у Камиля вообщем-то и не "отзыв", а "мнение". Я думаю оно имеет полное право быть на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№19  Сообщение Добавлено: 25 окт 2013 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 8 месяцев
Сообщения 45
Откуда Самара-городок
Благодарил (а) 47 Поблагодарили 115
Kari писал(а):
Потому что - сюрприз

...сюрпризом для пассажиров стала швартовка напротив Плеса. Для чего швартовка? У команды учения. ... Команда же отрабатывала спасение на реке (кажется), во всяком случае в Волгу были кинуты спасательные круги... Команда выполняла все с веселым смехом, пассажиры фотографировали (рекламная акция?).

А мы то голову ломали, что на том берегу делает "Фёдор Абрамов"?
Вложение:
DSCN4448 Ф1.jpg
DSCN4448 Ф1.jpg [ 118.09 КБ | Просмотров: 1487 ]

Похоже, такой "сюрприз" команда преподносила в каждом рейсе. Фотография сделана 11 июля.



За это сообщение автора Яна поблагодарил: Соседка
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№20  Сообщение Добавлено: 06 дек 2013 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 4 месяца
Сообщения 1
Благодарил (а) 1 Поблагодарили 1
Очень хороший, полный отзыв о круизе написала Kari. Я тоже была на борту теплохода "Федор Абрамов" с 5 по 9 августа 2013 года, поэтому читала с особым интересом. Хочу только кое-что добавить к рассказанному.
Чкаловск был не в первый день вечером (тогда была Кострома), а во второй утром.
Перед тем, как купить путёвку, я почитала отчеты о путешествиях на "Федоре Абрамове", и узнала, что Кинешма (которую нам преподнесли как компенсацию за то, что мы не попали в Городец) и "зеленая" напротив Плёса - это обычные остановки по данному маршруту. Так что никаких "сюрпризов")))
Про питание в ресторане в общем-то согласна, вот только, на мой взгляд, кормили очень обильно, порции огромные, я, по-моему, ни разу всё не осилила), поэтому удивлена, что кому-то приходилось ходить полуголодными и покупать еду на стоянках. Но само помещение и убранство ресторана производило удручающее впечатление: грязно, как в забегаловке, скатерти не менялись, наверное, с самого начала навигации.
Что касается соседей по столу, то нам так же, как и Kari в этом очень не повезло. Мать постоянно делала дочери какие-то замечания. Девица в ответ огрызалась. Согласитесь, что быть свидетелями семейных разборок удовольствие сомнительное. Вечно недовольные, брюзжащие, высокомерные. Так что, извините, Kari, но познакомиться с Вами и тем более общаться желания не возникло.



За это сообщение автора Соседка поблагодарил: brocard
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB