Добрый день, форумчане.
И так продолжу отчёт.
Первый день нашего круиза 3 августа.
Ровно в 16 часов теплоход отошёл от причала Нижний Новгород и взял курс на Ростов-на-Дону. В 16 часов 15 минут назначена встреча с администрацией теплохода. Так как ещё дождь не прекратился решили встречу перенести с солнечной палубы в бар "Чайка".
Бармены заполнили бокалы шампанским и соком. Туристы стали собираться в бар и увидев на столиках наполненные бокалы, быстро разобрали. Наверно очень хотелось выпить. Но стали волноваться другие,кому не досталось. Попросили не беспокоится всем нальют.
И вот счастье:дождь прекратился

. Все туристы вышли на солнечную палубу. Нам представили нашего капитана. А директор круиза представила нам врачей, директора ресторана, арт-бригаду. Каждый выступил и пожелал нам счастливого круиза. Выносятся долгожданные бокалы и разноцветные воздушные шары. По команде мы их запускаем в серое небо. Ура! Круиз начался
