Текущее время: 26 апр 2024 23:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
№21  Сообщение Добавлено: 17 июн 2013 14:43 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 655
Откуда Санкт-Петербург, Урицк
Благодарил (а) 1611 Поблагодарили 1631
Марина, конечно несколько слов о теплоходе...
Согласна с мнением Владимира. На теплоходе действительно уютная , домашняя обстановка.
Каюты блестят от чистоты. Причем моменты уборки туристы почти не видят :)
Работа ресторана : Очень вкусно кормили!!! При такой вкусноте даже оформлению блюд я не придала особого значения.
На завтрак был шведский стол. Т.к. теплоход был не очень загружен - ШС был довольно приемлемым. Но в прошлый круиз я бы такого не сказала((((((((. Когда стоишь в очереди за очередной сосиской или бутербродом - как-то не очень уже и кушать хочется.
Что касается экипажа, из того, что приходилось видеть: матросы приводили в порядок палубы. т.к. нам иногда сопутствовал дождик. Все быстро убиралось. Команда доброжелательная. Проявила любопытство во время швартовки судна. Были у меня вопросы. Получила исчерпывающий ответ на все "почемучки".
Администраторы всегда были на месте. Во всяком случае, у меня в этом круизе нет никаких отрицательных эмоций.
Арт-бригада:
С удовольствием провела оба вечера с неподражаемым дуэтом "Ретро вдвоем" ( Кристина Буриченко. Сергей Адамян). Их концерты всегда проходят в баре "Панорама".
Очень понравилась бальная пара Юлия и Денис. Замечательные ребята!!!
Во время путешествия было несколько накладок по организации круиза. Но все это было связано в основном с работой принимающей стороны, а именно в городе Сортавала. Но это ничуть не омрачило тех замечательных впечатлений, которые у меня остались от этой поездки.
Если у кого будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу. Я могла конечно что-то упустить в своем рассказе.

_________________
С уважением
Лариса

"Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь."(Леонид Дербенев)



За это сообщение автора романтик поблагодарили (4): bosman, MARINE, vladi-potapov, Ирина2012
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB