Текущее время: 28 мар 2024 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
№41  Сообщение Добавлено: 19 июн 2013 20:38 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Разрешите вставить свои "пять копеек".
Скорость передвижения во многом зависит от состояния автобуса и профессионализма водителя. В прошлом году, в круизе на Кронштадте, до Рускеала путешественники добирались на трех разных автобусах. Нам достался самый старенький, но до парка доехали быстрее всех - чуть больше 40 минут. И обратно на водопадах пробыли дольше всех. А что касается Кириллова, то мне последнее время водители каскадеры попадались. :crazy: 10 минут и мы уже у стен монастыря, правда последний раз в пред инфарктном состоянии.
Самая длинная дорога до Кивача... :)

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!



За это сообщение автора MARINE поблагодарил: rss86
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№42  Сообщение Добавлено: 19 июн 2013 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 6 месяцев
Сообщения 489
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1677 Поблагодарили 1323
Наш автобус до парка ехал минут сорок, на водопадах нам не остановили ни по дороге туда, ни обратно... за то получилось в припрыжку пробежаться по галерее Кронида Гоголева... но быстро.. на все про все 7 минут)) Меня все мучал вопрос, при учете что мы задержались с отплытием, да еще на следующее утро простояли пару часов в сорока минутах хода до Питера, ну неужели никак нельзя сделасть экскурсию хоть на часик подольше? Ну вот это как раз бы было то время, что не хватает на спокойный осмотр галереи.
P.s. А автобус был вполне комфортный, даже кондишен работал.



За это сообщение автора Ksu поблагодарил: vladi-potapov
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№43  Сообщение Добавлено: 20 июн 2013 09:08 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет
Сообщения 1450
Откуда Москва
Благодарил (а) 890 Поблагодарили 996
Ksu, в прошлом году, когда я отдыхала на тх Крылов, я побывала в галерее Кронида Гоголева- спокойно мы прошлись по галерее, так же посетили карьер и побывали на водопаде. так же у нас осталось время что бы пройтись по магазину в Сартовале

_________________
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№44  Сообщение Добавлено: 20 июн 2013 09:37 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 7 месяцев
Сообщения 814
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 4898 Поблагодарили 1073
По происшествии нескольких дней после круиза я мысленно возвращаюсь на Пеллотсари и вновь прохожу по маршруту.Как же там хорошо и спокойно.Отвлекаешься от всех городских забот и волнений.Там только вода,небо,лес,чистейший воздух и ты среди среди всей этой красоты.

_________________
Лучшее неизбежно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№45  Сообщение Добавлено: 20 июн 2013 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Если не против, я хотел бы добавить такие слова из песни: ( Белая ночь опустилась безмолвно на скалы, Светится белая, белая, белая ночь напролёт. И непонять, то ли небо в озеро упало, И не понять, то ли озеро в небе плывёт. )

_________________
С уважением, Александр.



За это сообщение автора sanek поблагодарили (5): alvas, Angel, Ksu, vilminha, vladi-potapov
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB