Текущее время: 25 апр 2024 20:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
№41  Сообщение Добавлено: 07 июн 2013 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 2 месяца
Сообщения 52
Откуда Эстония
Благодарил (а) 53 Поблагодарили 10
Добрый день! подскажите пожалуйста- Куйбышев в ближайшее время куда идет? а из форумчан там кто-то будет? спасибо

_________________
------------------------------------------------------
-...Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!...-
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№42  Сообщение Добавлено: 07 июн 2013 23:47 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Gorgona писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста - Куйбышев в ближайшее время куда идет?


http://vodohod.com/cruises/vodohod/kuibyshev/

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.



За это сообщение автора Belgar поблагодарил: Gorgona
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№43  Сообщение Добавлено: 08 июн 2013 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 10 месяцев
Сообщения 68
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 63
jameson писал(а):
BigonZ писал(а):
Из личного примера - круиз на Чапаеве 2011 год. ДК Семяннова Наталья, молодая девушка, не знаю с какого года она работает, но безупречно было абсолютно всё! У нее стоит поучиться многим ДК.

Ходил с Наташей на "Папанове" в октябре 2012 г. РнД-Астрахань-Казань (последняя инфофлотовская конференция). Не сказал бы, что как ДК она являет собой что-то гениальное, но нареканий к ней действительно никаких. Имхо, в инфофлотовских круизах безупречная работа ДК - это норма.
ДК на "Некрасове" в 2011 г. - Юлиана Черкасова (симпатичная миниатюрная молодая девушка). Теплоход отходил в полдень. Я не успевал прилететь к уходу и договорился, что прибуду на борт накануне поздно вечером. Ради меня ""Некрасов" с рейда СРВ вернулся к причалу, Юлиана с улыбкой встретила, поселила, а также пригласила утром на завтрак экипажа.

Хотя, наверное, мы не видим и 10-ой части работы ДК.
Взять, к примеру, прошлогодний майский круиз Ъ на "Радищеве" Москва-Елабуга-Москва. Из-за ледовой обстановки резко запретили идти по рыбинскому с туристами. Были организованы: автобусы для переезда в Рыбинск, роздан доп. сухпай, разбужены для проведения экскурсии в 21ч местные экскурсоводы, а также местный крановщик :) для освещения грузового причала (ибо пассажирского причала, как вы знаете, в Рыбинске нет). Как мы грузились через один тех. трап (крутая лестница полтора на полтора метра в бетонном мешке причала) - это было шоу. Матросы, гм, очень пожилых леди на руках грузили. Встречали на борту водкой и чаем. И сразу поздний ужин. Бест.
А ведь вся ответственность, оперативность и организация мероприятий - на ДК. И ДК с "Радищева" справилась отлично. А я даже имени ее не помню.
Ибо, наверное, работу хорошего ДК видно быть и не должно.
Хотя, конечно, нашлись такие туристы, которые во всех увидели только негатив и скандалили, не понятно чего добиваясь. Наверное, хотели, чтоб Водоходъ льды все в водохранилище растопил :)

Скоро, 22-27 июля, иду на "Куйбышеве" Спб-Петрозаводск-Спб. Будет возможность оценить работу и тамошнего ДК :)



За это сообщение автора skala815 поблагодарили (3): Gorgona, Levchenya, sanek
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№44  Сообщение Добавлено: 08 июн 2013 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 2 месяца
Сообщения 52
Откуда Эстония
Благодарил (а) 53 Поблагодарили 10
Цитата:
Скоро, 22-27 июля, иду на "Куйбышеве" Спб-Петрозаводск-Спб. Будет возможность оценить работу и тамошнего ДК :)
и я тоже в это время иду- думаю все будет хорошо \ очень надеюсь\

_________________
------------------------------------------------------
-...Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!...-
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№45  Сообщение Добавлено: 10 июн 2013 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет
Сообщения 233
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1894 Поблагодарили 493
bosman писал(а):
В аналогичной ситуации в прошлом году на самарском круизе "Суворова", после бесстыжей обдираловки под названием "Татарский каляпуш", новый молодой ДК Михаил Туревич палец-о-палец не ударил, не извинился, только мило улыбался :roll: Вообще, мне показалось, что кроме этого он ничего не делал, а когда пытался - было хуже и он только мешал команде! (ИМХО)
Хотя некоторым он нравился:"Какой вежливый, улыбчивый молодой человек!" :%)
Но не ДК! :)

Я хочу заступиться за молодое поколение в лице Михаила Туркевича. Дело в том, что в 2012 году он впервые стал директором круиза на т/х А.Суворов. Как и полагается, первый блин - комом, нареканий было предостаточно. Но чувствуется, что он стремиться улучшить качество своей работы, возможно, читает отзывы на форуме, да и опыт приходит со временем. Я почувствовала это в круизе Санкт-Петербург - Плес - Санкт-Петербург. Многие свои ошибки он учел. Его деятельность как ДК разительно отличалась от описанной на форуме в Самарском рейсе. Можно пожелать ему и дальше совершенствавть свою работу! :)
P.S. Только на днях наша сотрудница вернулась из круиза Н.Новгород - Елабуга - С-Петербург (т/х Суворов), и отзывы о нем (Туркевиче) очень даже положительные! :Yahoo!:



За это сообщение автора Ирина2012 поблагодарили (2): jameson, Наталья
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№46  Сообщение Добавлено: 10 июн 2013 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 7 месяцев
Сообщения 129
Откуда Санкт-Петербург, Рыбацкое
Благодарил (а) 84 Поблагодарили 29
Я опять вставлю свои пять копеек по обучение в осенне-зимнее время и ДК и администраторов и методистов. Тогда не будет столько претензий к ДК, как к молодым, так и к старым! И желательно прочесть курс лекций по психологи, и по конфликтологии в частности. Ну про то как правильно нужно вести в нестандартных ситуациях.



За это сообщение автора Наталья поблагодарили (3): bosman, jameson, Ирина2012
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№47  Сообщение Добавлено: 12 июн 2013 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 10 месяцев
Сообщения 84
Откуда Москва
Благодарил (а) 24 Поблагодарили 160
skala815 писал(а):
И ДК с "Радищева" справилась отлично. А я даже имени ее не помню.
Ибо, наверное, работу хорошего ДК видно быть и не должно.

ДК на "Радищеве" - Кормышева Инесса Валентиновна! Она настоящий профессионал! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№48  Сообщение Добавлено: 13 июн 2013 08:59 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Ребята, я конечно извиняюсь, но обсуждение работы директоров круизов идет в другой теме. Здесь разговор о минусах перегонного рейса т/х Валериан Куйбышев.

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№49  Сообщение Добавлено: 13 июн 2013 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 10 месяцев
Сообщения 1955
Откуда Петербург
Благодарил (а) 4370 Поблагодарили 7793
Почетный форумчанин
Klyona писал(а):
Здесь разговор о минусах перегонного рейса т/х Валериан Куйбышев.

Почему же только минусов ? Судя по отчётам , "организация" не сильно испортила "погоду" и настроение ребятам: """"В целом я удовлетворен круизом. Маршрут хороший, экскурсионная программа тоже. С погодой нам повезло,"""( а фото какие у sanek шикарные).....Просто надо идти ещё , для сравнения...

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"



За это сообщение автора серголя поблагодарил: sanek
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№50  Сообщение Добавлено: 17 июн 2013 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 10 месяцев
Сообщения 38
Откуда Москва
Благодарил (а) 37 Поблагодарили 36
Вспомнил, что во время круиза делал фото в Инстаграме, поэтому пока не разобрал фото с фотоаппарата, решил поделиться ими ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



За это сообщение автора jameson поблагодарил: vladi-potapov
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB