Текущее время: 25 апр 2024 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
№21  Сообщение Добавлено: 01 июн 2013 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Тогда понятно его высказывания. Молодо-зелено.

_________________
С уважением, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№22  Сообщение Добавлено: 01 июн 2013 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 10 месяцев
Сообщения 38
Откуда Москва
Благодарил (а) 37 Поблагодарили 36
sanek писал(а):
Всё таки я вспомнил где видел такое высказывание. Нужно в контакте зайти на группу " Круизы Водоходъ - отдыхайте круглый год ", там и есть это высказывание, на странице сообщества. Автор Сева Ястребов. А здесь я прошу прощения если кого обидел.

аааа, понятно. я просто подумал, что кто-то после нашего с вами круиза решил переключиться на морские.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№23  Сообщение Добавлено: 01 июн 2013 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
А может кто и решил из новичков, когда мы рассказали всю правду, про круиз, ошибки Д.К. + и -, но мне кажется, что настоящих плюбителей круизов такие промахи со стороны Д.К. и кто подготавливает круиз не испугает, а наоборот захотят ещё и ещё совершать такие круизы. Даже с такими ошибками. В этом что-то есть. В моём отчете появилось ещё одно видео, отредактированное.

_________________
С уважением, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№24  Сообщение Добавлено: 02 июн 2013 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 10 месяцев
Сообщения 38
Откуда Москва
Благодарил (а) 37 Поблагодарили 36
sanek писал(а):
А может кто и решил из новичков, когда мы рассказали всю правду, про круиз, ошибки Д.К. + и -, но мне кажется, что настоящих плюбителей круизов такие промахи со стороны Д.К. и кто подготавливает круиз не испугает, а наоборот захотят ещё и ещё совершать такие круизы. Даже с такими ошибками. В этом что-то есть. В моём отчете появилось ещё одно видео, отредактированное.

Вы знаете, за нашим столом в ресторане сидела женщина, которая вообще первый раз в круизе, так ей ВСЁ очень понравилось! А все ошибки и проблемы она просто не замечала, потому что в первый раз)) И даже после совместного обсуждения за столом всех этих ошибок, я уверен, что она снова пойдет в круиз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№25  Сообщение Добавлено: 02 июн 2013 19:01 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
jameson писал(а):
...Вы знаете, за нашим столом в ресторане сидела женщина, которая вообще первый раз в круизе, так ей ВСЁ очень понравилось! А все ошибки и проблемы она просто не замечала, потому что в первый раз)) ...

Я навигации три ничего не замечала. Пребывала в эйфории! :sorry: Пока однажды не столкнулась с одним ДК...И теперь я просто выбираю теплоходы на которых он не работает.

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Последний раз редактировалось MARINE 03 июн 2013 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№26  Сообщение Добавлено: 02 июн 2013 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 2 месяца
Сообщения 52
Откуда Эстония
Благодарил (а) 53 Поблагодарили 10
я с таким удовольствием ждала свой первый речной круиз этим летом в июле, на Куйбышеве / в морских круизах уже была/ и маме тоже путевку подарила и мужу буду дарить на его ДР в июне/ он о круизе еще не знает/- с таким трепетом читала первые отчеты о первом рейсе в этом году! И теперь состояние-хоть плачь.... вот интересно- а ДК читает на этом форуме отзывы о своей работе? может , все-таки читает?? тогда есть шанс, что немного что-то исправиться???

_________________
------------------------------------------------------
-...Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!...-
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№27  Сообщение Добавлено: 02 июн 2013 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 10 месяцев
Сообщения 38
Откуда Москва
Благодарил (а) 37 Поблагодарили 36
Gorgona писал(а):
я с таким удовольствием ждала свой первый речной круиз этим летом в июле, на Куйбышеве / в морских круизах уже была/ и маме тоже путевку подарила и мужу буду дарить на его ДР в июне/ он о круизе еще не знает/- с таким трепетом читала первые отчеты о первом рейсе в этом году! И теперь состояние-хоть плачь.... вот интересно- а ДК читает на этом форуме отзывы о своей работе? может , все-таки читает?? тогда есть шанс, что немного что-то исправиться???

так, ну-ка не смейте плакать))) все будет у вас хорошо! ;) может правда эта неорганизованность - беда первого перегонного рейса. в любом случае, я уверен, вы останетесь довольны круизом, как все мы - шедшие в этом рейсе, несмотря на всё! ;)
А у вас какой рейс?

то, что это читает ДК - сомневаюсь... но анкеты, предварительные и окончательные, читает точно :) а там туристы все высказывают)))



За это сообщение автора jameson поблагодарил: Gorgona
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№28  Сообщение Добавлено: 02 июн 2013 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 2 месяца
Сообщения 52
Откуда Эстония
Благодарил (а) 53 Поблагодарили 10
спасибо вам)))) у меня с 22 по 27 июля Кижи Мандроги Свирьстрой Валаам

_________________
------------------------------------------------------
-...Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!...-
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№29  Сообщение Добавлено: 02 июн 2013 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 10 месяцев
Сообщения 38
Откуда Москва
Благодарил (а) 37 Поблагодарили 36
Gorgona писал(а):
спасибо вам)))) у меня с 22 по 27 июля Кижи Мандроги Свирьстрой Валаам

Оч. хороший маршрут. В Кижах с экскурсиями все нормально было. Дошли до ворот, музея-заповедника и там нас подхватили местные экскурсоводы. В Мандрогах требуйте заранее узнать номер шатра, где будет ваш пикник. Главное идти в круиз с хорошим настроением. Кстати, методист говорила, что она готовила много информации по Северу. Может к вашему круизу она натренируется и будет читать без запинок и с нормальной интонацией :) Все у вас будет отлично! ;) Будем ждать отчет. ;)



За это сообщение автора jameson поблагодарили (2): Gorgona, MARINE
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№30  Сообщение Добавлено: 06 июн 2013 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет
Сообщения 233
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1894 Поблагодарили 493
jameson писал(а):
Кто нибудь ходил с Бруевой в качестве ДК на других теплоходах? Хотелось бы узнать отзывы о ее работе...

Добрый день, jameson!
Ходила с Бруевой Натальей Владимировной в круиз "Малиновый звон" в 2010 году. Впечатление от организации ее работы скорее отрицательное, чем положительное. Было много недочетов, которые доставляли неудобства туристам. Оперативность разрешения конфликтных ситуаций (были и такие) была низкой. Было огромное количество нареканий в адрес шеф-повара и методиста. Организация экскурсий в Коломенское и по Москва-реке оставляла желать лучшего, и это еще мягко сказано. Туристы намаялись от жары в автобусе, где не был включен кондиционер, и это при температуре более 40 градусов на улице! Хамское отношение водителя просто поражало! Экскурсия на теплоходике по Москва-реке стоила бешеных денег, но кроме наших туристов почти на каждой остановке подсаживали "мешочников"! Экскурсия фактически была сорвана. =@ По возвращении на т/х мы выразили неудовольствие ДК с требованием принять меры к возврату денег. Единственное, что смогла в качестве компенсации предложить ДК, это провести пикник с шашлыками. Это был, к сожалению, не единственный случай, по которому нам пришлось обращаться к ДК. :cry:
P.S. При всем при том, надо отметить, что при присоединении ВОДОХОДЪа Санкт-Петербург к московскому из директоров круизов в 2012 году (Юрий Михайлович Кандиранда, Евгения Николаевна Жердева и др.) осталась только Бруева Н.В. - видимо, как "самая достойная".
MARINE писал(а):
я в начале навигации выбираю только "проверенные" теплоходы

Марина, но мы же выбираем круизы еще до начала навигации, и предусмотреть, кто будет директором круиза, практически невозможно. :(



За это сообщение автора Ирина2012 поблагодарили (3): bosman, jameson, Olga
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB