Текущее время: 29 мар 2024 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
№201  Сообщение Добавлено: 01 июн 2013 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Предлагаю вашему вниманию отредактированное видео моего круиза, дополненное. Теперь наверное уж точно всё. Это видео полное. Вам решать дорогие фурманчане как вышло. Так же оно выложено в контакте в группах ( ВодоходЪ, Круизы ВодоходЪ, Клуб речных туристов и Речные туристы. ) Прошу извинить за качество и звук. http://youtu.be/G8Ryql5P9qc

_________________
С уважением, Александр.



За это сообщение автора sanek поблагодарили (3): Chilizenok, rss86, vladi-potapov
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№202  Сообщение Добавлено: 03 июн 2013 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Судя по ответам на мой отчет и комментариям, в этом круизе было как минимум 5 из форума. Необижайтесь, но для этого и существует рублика " Поиск попутчиков ", можно было всем нам держаться вместе, тогда и круиз надолго бы запомнился. Хотя клич был у меня дан 23.03.13. А так только случайно встретился с Андреем (Chilizenok ), на вечерней регистрации. На фото мы вместе. И почти всесь круиз были вместе. Даже каюты были на одной паубе ( шлюпочная ), но в разных местах кормовой и носовой части т/х.

_________________
С уважением, Александр.



За это сообщение автора sanek поблагодарил: Gorgona
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№203  Сообщение Добавлено: 03 июн 2013 21:50 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
Очень обидно узнавать после круиза, что на теплоходе еще кто-то был с форума...((( Давайте всё же дружить, объединяться и весело проводить время в круизах....



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (3): bosman, sanek, Ирина2012
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№204  Сообщение Добавлено: 04 июн 2013 04:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Вот и я об этом. Обидно.

_________________
С уважением, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№205  Сообщение Добавлено: 04 июн 2013 08:29 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 7 месяцев
Сообщения 814
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 4898 Поблагодарили 1073
Санёк не расстраивайся.Люди разные, у всех свои тараканы.Одни любят общение, другие предпочитают тихий спокойный отдых,третьи умеют совмещать и то и другое. Так что всё нормально. Самое главное,что ты сам доволен,набрался впечатлений,подзарядился бодростью и здоровьем. Так что всё в порядке-не расстраивайся.

_________________
Лучшее неизбежно.



За это сообщение автора vladi-potapov поблагодарили (2): MARINE, sanek
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№206  Сообщение Добавлено: 06 июн 2013 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 9 месяцев
Сообщения 2
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 5
Всем ДОБРОГО ДНЯ!
Я была в этом рейсе. Работала. Как раз тот самый "Клуб рукодельница" :) :) :)
Свои фотографии, рассказы и мысли об этом путешествии я опубликовала ТУТ! В том числе и про занятия.
http://vk.com/event54590189 Добро пожаловать к просмотру!

Ну а всем, кому интересна моя творческая жизнь сюда! http://vk.com/kosolapiki или сюда kosolapiki.ru

Мне тоже есть с чем сравнивать. Я в 2012 году работала на теплоходе Виссарион Белинский 3 рейса. И "-" тоже были даже для тур-бригады. Не буду писать какие. Не хочу "негативить"!

Но есть 1 восточная мудрость "Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть".


Вот я и наслаждалась. Негатива сейчас полно на каждом углу и почти у каждого. А увидеть мир другими глазами и умение видеть красоту и позитив во всем-ЭТОМУ НУЖНО УЧИТЬСЯ!

Могу сказать одно. Всем и каждому не угодить в развлечениях на теплоходе. Даже в моем профиле работы.
Кто-то ожидал на творческих занятиях вышивку крестиком и плетение из бисера. Но все виды рукоделия и 5 кружков по интересам никто не будет делать на теплоходе. Я все это умею. Но взять всё-всё с собой на теплоход невозможно! И мои задания, кому-то показавшиеся очень простыми на первом занятии, с каждым новым днем становились все сложнее. А тот кто хотел заниматься творчеством, тот приходил на занятия все дни круиза!

Спасибо за внимание. Мне все очень понравилось. Хочу ЕЩЕ! :) :) :) :) :)
С уважением, Татьяна.



За это сообщение автора kosolapiki поблагодарили (5): elenor1, Gorgona, jameson, sanek, vladi-potapov
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№207  Сообщение Добавлено: 06 июн 2013 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Таня вполне согласен. А результат клуба рукодельница я видел на тех кто ходил туда, лично мне понравилось. Практически из нечего результат, вещь которую можно подарить другому.

_________________
С уважением, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№208  Сообщение Добавлено: 06 июн 2013 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 9 месяцев
Сообщения 2
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 5
Визуализация однако! -))) Законы притяжения.

Вот сегодня срочно позвали опять на Куйбышев. В Кижи-Петрозаводск! Срочно собираюсь! Кто-то отказался из девочек.

А мне крылья нужны! :) :) :) Буду проплывать мимо родную Дубровку. Это напротив "Невского Пятачка" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№209  Сообщение Добавлено: 06 июн 2013 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 9 месяцев
Сообщения 38
Откуда Москва
Благодарил (а) 37 Поблагодарили 36
Татьяна, вы занимаетесь прекрасным делом! И медвежата у вас чудесные! Видел, как вы их фотографировали в Мандрогах ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№210  Сообщение Добавлено: 30 июн 2013 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Я хотел бы закончить свой отчет словами песни и думаю, что этими словами можно заканчивать все отчёты. ( В разных краях оставляем мы сердца частицу, В памяти бережно, бережно, бережно встречи храня. Вот и теперь мы никак не могли не влюбиться, Как не любить несравненные эти края. )

_________________
С уважением, Александр.



За это сообщение автора sanek поблагодарил: rss86
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB