Текущее время: 27 апр 2024 04:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
№191  Сообщение Добавлено: 25 май 2013 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Вот и всё мы на родной Питерской земле, 2 причал.


Вложения:
IMG_0967.JPG
IMG_0967.JPG [ 110.74 КБ | Просмотров: 7649 ]
DSC_0013.JPG
DSC_0013.JPG [ 126.71 КБ | Просмотров: 7585 ]

_________________
С уважением, Александр.


Последний раз редактировалось sanek 26 май 2013 12:59, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора sanek поблагодарил: vladi-potapov
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№192  Сообщение Добавлено: 25 май 2013 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Вот и всё завершился замечательный круиз, ( пансионат ). Теплоход Валериан Куйбышев совершил свой рейс по маршруту с 18.05-25.05 Нижний Новгород - Городец - Плес - Кострома - Ярославль - Углич - Мышкин - Горицы - Кижы - Мандроги - Санкт-Пепербург. Как не обидно и не жалко, но всё хорошее и замечательное быстро кончается. Как и этот круиз. Сначала было ожидание, дорога в пока незнакомый Нижний Новгород. Переезд до Речного вокзала. И сам круиз. В этом рейсе было все и + и -. Минусы круиза. После представления команды новичкам непоказали как пользоваться спасательными жилетами, разбирались сами. невнимательнось и медлительность официантов ( ресторан Ладога ), может уставали питание в 2 смены в 2 рестаранах. Анонсы дня ( программа дня ) не разносили, пассажиры сами их брали на регистратуре. Плюсы круиза. Информация на всем протяжении круиза, экскурсии и развлекательные программы на Ура. Хочу предупредить если кто отправится в такой рейс будьте внимательны при работе с Ноутбуками и Планшетами, когда будете писать свои отчёты прямо с борта теплохода. Дейсвует роуминг и тарификация, много снимаеся за пользование интернетом. А хочется сразу поделится впечатлениями по горячим следам. Но интернет иногда работает хорошо, а иногда висит, еле дышит, или может пропасть. Прошу извинить за ошибки и быть может качество не которых фотографий. Теперь можно выдохнуть. Всё... Теперь точто вроде всё...... Видео круиза выложено ниже.

_________________
С уважением, Александр.


Последний раз редактировалось sanek 29 май 2013 12:38, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора sanek поблагодарили (9): Chilizenok, Dmitriy, Dmitry, elenor1, LOlya, романтик, vladi-potapov, Ирина2012, Никита Кипятков
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№193  Сообщение Добавлено: 25 май 2013 13:15 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 8 месяцев
Сообщения 814
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 4898 Поблагодарили 1073
Ещё раз спасибо за подробный рассказ.

_________________
Лучшее неизбежно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№194  Сообщение Добавлено: 26 май 2013 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
P.S. Небольшое дополнение о поездке, пока ещё свежи воспоминания. Врядли такой круиз забудется. С погодой повезло, на всём круизе тепло, солнечно. Единственно только Ярославль немного подвел, был дождь, а так весь круиз солнечный. Только отплыли от Ярославля распогодилось и выглянуло солнышко. Завтраки Шведский Стол, хоть там для нашего удобства советовали ходить в 3 смены. Но все старались по раньше. Подъемы были разные, т.е. в разное время, смотря время прибытия ( от 5.45 до 7.30 ) начало завтрака через 15 мин. после подъёма -3 смены по 40 мин. Обед тоже зависил ( 2 смены ) от возвращения с экскурсий или начала, также и ужин. Самое позднее было у 2 смены 21.30 - 2 раза, а так с 18.30 ( 1 ), через 1.5 приглашают 2 смену.

_________________
С уважением, Александр.



За это сообщение автора sanek поблагодарил: vladi-potapov
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№195  Сообщение Добавлено: 26 май 2013 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Предварительное видео с круиза, как получилось незнаю публикую не попорядку прошу извинить.

Загрузить мне помог брат, я сам пока только учусь. Возможно скоро будет ещё видео. Это на видео причал Мышкина.

_________________
С уважением, Александр.



За это сообщение автора sanek поблагодарили (4): alvas, Chilizenok, MARINE, vladi-potapov
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№196  Сообщение Добавлено: 27 май 2013 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Ещё видео - строго не судите, это первое видео, за качество извините. Снимал сам, звук слабоват, редактировать честно признаюсь помогли. Я в этом деле пока не силён. Поэтому наверное так вышло., но главное на ошибках учатся, как и я.

_________________
С уважением, Александр.



За это сообщение автора sanek поблагодарил: vladi-potapov
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№197  Сообщение Добавлено: 27 май 2013 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 5 месяцев
Сообщения 36
Откуда санкт-петербург
Благодарил (а) 6 Поблагодарили 12
Добрый вечер! Был в этом круизе. ОРГ.информации мало , ПУТ.инфорации мало. Питание отличное, но швецкий стол (организация) не понравилась.(((( СУЕТА , ХОЧУ БЕЗ СУЕТЫ )))) Воду рубили три раза. (по расписанию- с утра) В целом на 90%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№198  Сообщение Добавлено: 27 май 2013 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 10 месяцев
Сообщения 38
Откуда Москва
Благодарил (а) 37 Поблагодарили 36
тоже был в этом круизе. подробный отчет постараюсь написать позже, а пока, если кратко, то работа дирекции была отвратительной. понятно, что первый рейс, но уж слишком много разных накладок. что касается шведского стола - огромные очереди на завтрак, которые иногда заканчивались за пределами ресторана в пролете главной палубы - вообще что то жуткое. у теплохода была практически полная загрузка, а на завтрак работал только один ресторан. все подробности чуть позже, только сегодня прибыли домой, надо собраться с мыслями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№199  Сообщение Добавлено: 30 май 2013 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Во многом не соглашусь. Первый рейс да, организация шведского стола да, при полной загрузке т/х можно было завтрак сделать в 2 ресторанах, очереди согласен были длинные. Но ведь сами виноваты, все хотели первыми завтракать, хотя завтрак разделили на 3 смены.,воду отключили как я заметил только 1 раз., и то вечером на ужине нам ведь принесли извениния. Экскурсии проходили хорошо, только в Ярославле накладка, ненабрали группы в зоопарк и на пивзавод. А может так и должно было быть. Лично я считаю, что первый рейс т/х Валериан Куйбышев выполнил на хорошо., хоть и с накладками. А на ошибках учатся, думаю дирекция и команда т/х учтут свои ошибки и все последующие круизы в этом сезоне пройдут без претензий от пассажиров и все будут довольны. А совершенный круиз надолго останется в памяти.

_________________
С уважением, Александр.



За это сообщение автора sanek поблагодарил: серголя
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№200  Сообщение Добавлено: 31 май 2013 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 10 месяцев
Сообщения 38
Откуда Москва
Благодарил (а) 37 Поблагодарили 36
sanek писал(а):
,воду отключили как я заметил только 1 раз., и то вечером на ужине нам ведь принесли извениния.

после этих извинений было еще 2 раза. Сами экскурсии проходили хорошо, а вот организация туристов на экскурсии - плохо. Директор круиза, насколько я знаю, довольно опытная, не первый год работает, так что некоторые ошибки очень странно от нее видеть. Отзыв готов, сейчас размещу в новой теме.

upd: готово, вот ссылка: "Валериан Куйбышев «Нижний Новгород — Кижи — Санкт-Петербург»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB