Текущее время: 26 апр 2024 09:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 24 фев 2013 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 2 месяца
Сообщения 52
Откуда Эстония
Благодарил (а) 53 Поблагодарили 10
Добрый день! С большим интересом изучаю ваш форм- столько всего замечательного! Всем большое спасибо! Я прям заразилась вашими впечатлениями))) и решила сделать мужу подарок на день рождения- круиз 22июля-27 июля
Для нас такое путешествие будет впервые, бронь оплатила- с нетерпением жду лета))))

_________________
------------------------------------------------------
-...Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!...-
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№2  Сообщение Добавлено: 25 фев 2013 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 9 месяцев
Сообщения 116
Откуда Гатчина
Благодарил (а) 102 Поблагодарили 104
Очень хороший подарок, от такого, я думаю, никто не откажется. Приятного вам путешествия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№3  Сообщение Добавлено: 25 фев 2013 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 2 месяца
Сообщения 52
Откуда Эстония
Благодарил (а) 53 Поблагодарили 10
спасибо ОК-СА-НА!
мужу о подарке даже не заикнусь до самого лета))) тут наткнулась на форуме что на Куйбышеве меняется состав работников ресторана- немного расстроилась, ведь столько хороших отзывов о них тут прочитала.Теперь с интересом буду ждать отзывы о кухне в этом году, с новым составом \ может повар и не поменяется?\
А вообще выбор на В Куйбышев пал случайно- выпала свободная неделя летом- я посмотрела какой возможен в эти даты круиз- вот и выбрала :) жалко что на дополнительную экскурсию по Питеру перед круизом мы не успеваем, а вот после него- с удовольствием еще раз посетим Петергоф, потом сумки в камеру хранения \ надо будет камеру найти\и будем гулять до позднего автобуса домой :)

_________________
------------------------------------------------------
-...Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!...-
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№4  Сообщение Добавлено: 26 фев 2013 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 9 месяцев
Сообщения 116
Откуда Гатчина
Благодарил (а) 102 Поблагодарили 104
Ответ в ЛС



За это сообщение автора ОК-СА-НА поблагодарил: Gorgona
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№5  Сообщение Добавлено: 09 июн 2013 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 10 месяцев
Сообщения 68
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 63
Gorgona писал(а):
Добрый день! С большим интересом изучаю ваш форм- столько всего замечательного! Всем большое спасибо! Я прям заразилась вашими впечатлениями))) и решила сделать мужу подарок на день рождения- круиз 22июля-27 июля
Для нас такое путешествие будет впервые, бронь оплатила- с нетерпением жду лета))))


Я, как бы, хочу намекнуть, что данный форум, хоть и весьма симпатичный, но далеко не всеобъемлющий.
Не хочу здесь давать рекламу сторонних ресурсов, но, если хотите проникнуться речной круизной тематикой, рекомендую ознакомиться как минимум с двумя форумами. Название их обоих заканчивается на forum. А первая часть у одного от английского "река", а у второго - от названия одного из крупнейший речных круизных операторов России.

Ибо, если в речные круизы влюбляются - то навсегда :)

Ну, а не догадаетесь - шепну в личку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№6  Сообщение Добавлено: 09 июн 2013 14:04 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
skala815 писал(а):
Я, как бы, хочу намекнуть, что данный форум, хоть и весьма симпатичный, но далеко не всеобъемлющий....Ну, а не догадаетесь - шепну в личку :)
Все присутствующие здесь прекрасно осведомлены что наш форум далеко не единственный речной форум на русском языке!
Более того и у нас и "у других" в контексте тех или иных дискуссий активно приводятся ссылки на сторонние форумы откуда цитируются те или иные "свежие мысли".
У каждого форума несмотря на схожие тематики свои особенности - я бы отметил две главные особенности нашего ресурса: мы Петербургский клуб и наша преимущественная сфера обсуждений рейсы из/в Петербург, и в во-вторых мы сугубо непрофессиональный форум - стопроцентно туристический.

PS Мне кажется, не совсем вежливо придя в гости сразу, с порога говорить: ".. да, неплохо... но у Пети так вкусно готовят, а у Саши такие удобные тапки дают ..." :-)

PSS Мы не можем открыть имя мальчика, но всё же сообщим нашим читателям, что оно начинается слогом «Карл», а завершается слогом «сон». Но если человек не хочет, чтобы его имя было напечатано в газете, то мы обязаны с этим считаться. (С) "Малыш и Карлсон"



За это сообщение автора Никита Кипятков поблагодарили (5): alvas, bosman, skala815, vladi-potapov, Юлия
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№7  Сообщение Добавлено: 09 июн 2013 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Замечательный выбор. Думаю, что этот круз надолго останется в памяти. Особенно если этот круиз у вас первый. В Петрозаводске - Водопад Кивач, дивный остров Валаам, несравненные Кижи. Природа Ладоги, Онеги, Свири. Удачной поездки.

_________________
С уважением, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№8  Сообщение Добавлено: 09 июн 2013 14:43 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 8 месяцев
Сообщения 814
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 4898 Поблагодарили 1073
Всегда что-нибудь бывает в первый раз и,если Вы были ограничены сроками,то это вполне оптимальный вариант.А по поводу теплода,ресторана и прочих сопутствующих Трудно найти оптимальный вариант. Сколько людей столько и мнений.

_________________
Лучшее неизбежно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№9  Сообщение Добавлено: 09 июн 2013 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 10 месяцев
Сообщения 68
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 63
Никита Кипятков писал(а):
Все присутствующие здесь прекрасно осведомлены что наш форум далеко не единственный речной форум на русском языке!
Не факт, что все это знают :)

Никита Кипятков писал(а):
PS Мне кажется, не совсем вежливо придя в гости сразу, с порога говорить: ".. да, неплохо... но у Пети так вкусно готовят, а у Саши такие удобные тапки дают ..." :-)
Никого не хотел обидеть. Прошу прощения, если это случилось. Я прекрасно понимаю региональную специфику этого форума и лишь хотел обратить внимания новичка на другие ресурсы.

Gorgona писал(а):
мужу о подарке даже не заикнусь до самого лета))) тут наткнулась на форуме что на Куйбышеве меняется состав работников ресторана- немного расстроилась, ведь столько хороших отзывов о них тут прочитала.Теперь с интересом буду ждать отзывы о кухне в этом году, с новым составом может повар и не поменяется?
Да не волнуйтесь вы так. Главное - это Ваш позитивный настрой. Это же "Водоходъ". Т.е. недостатки, конечно, быть могут, но в целом уровень комфорта, питания и развлечений будет высок. И по срокам для первого круиза вы угадали. Эти 5 суток как раз тот необходимый минимум, чтоб понять - ваш ли такой вид отдыха как речные круизы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№10  Сообщение Добавлено: 09 июн 2013 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 2 месяца
Сообщения 52
Откуда Эстония
Благодарил (а) 53 Поблагодарили 10
спасибо вам всем огромное!

_________________
------------------------------------------------------
-...Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!...-
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB