Текущее время: 26 апр 2024 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
№21  Сообщение Добавлено: 23 ноя 2012 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
elenor1 писал(а):
Юрий Михайлович, Ваш пример всё же заразителен!!! Не выдержала, купила и я себе с мужем тур на этот же круиз, благо на февраль такие же скидки у Инфофлота....так что тем более жду Ваших рассказов...

В феврале у меня юбилей, 60 лет. Так я в Тай полечу )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№22  Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
Перелёт в Мск Аэрофлотом прошёл без напряжения. Правда народ косится на меня, видно их раздражает моя тропическая одежда. В Мск прилетел в Шрм, терминал D. Долго шёл переходами в терминал F. ))) До 5 утра буду тусоваться )))) потом паспортный и таможенный контроль. В Шарм летим Трансаэро.



За это сообщение автора kandiranda поблагодарили (2): rss86, sanek
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№23  Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
Только сейчас увидел почту. MSC планирует отменить заход в Эйлат, два дня планируют стоять в Акабе. Мдя-а-а-а...... Буду думать чем заменить поездку в Иерусалим.



За это сообщение автора kandiranda поблагодарил: sanek
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№24  Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012 03:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
Пройден паспортный и таможенный контроль. Замечу, регистрация началась ровно в полночь, при вылете самолёта в 7.20 !!!



За это сообщение автора kandiranda поблагодарил: sanek
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№25  Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012 07:11 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
kandiranda писал(а):
Только сейчас увидел почту. MSC планирует отменить заход в Эйлат, два дня планируют стоять в Акабе. Мдя-а-а-а...... Буду думать чем заменить поездку в Иерусалим.


Ну что ж Вам в чем то повезло, в первый день можно съездить в Петру (как раз весь день и займет), а вот второй в пустыню (мы брали такси и туда) закат в пустыне потрясающий!!! А в пустыне можно и на Джип -сафари прокатиться. Или вообще посвятить целый день купанию в море....Эх, везет же Вам!!! Счастливого перелёта!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№26  Сообщение Добавлено: 25 ноя 2012 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
Перелёт в Шарм был на Боинг 747-400-II, это около 450 пассажиров.... Описывать вход и выход не буду )))) В Шарме быстренько визу, и на автобус ... Пак-групп устроил экскурсию по храмам Шарма... От христианского храма, освящённого 2 года назад, пришё в полный восторг.... Витражи просто завораживают... Конечно побывали в мечетях... Ровно в 15 началась регистрация на теплоход. Если бы я так регистрировал, меня давно бы убили! )))) Просто издевательство над туристами.... И вот теплоход, каюта. В 17 часов познакомились с нашим сопровождающим. Давно я не слышал подобных речей. Она говорила целый час, а информации ноль! ) Спасла взаимовыручка туристов. Кстати, депозит 250 евро. И на теплоходе встретил ещё 3(!) директоров круиза ))))



За это сообщение автора kandiranda поблагодарили (3): серголя, elenor1, rss86
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№27  Сообщение Добавлено: 25 ноя 2012 05:41 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Юрий Михайлович! Как там в Египте ситуация? У нас тут по ЦТ показывают всякие ужастики, даже МИД рекомендовал не покидать территорию курортов туристам......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№28  Сообщение Добавлено: 25 ноя 2012 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
Сегодня подъём был в 5.20 )))) в 5.45 завтрак и в 6.30 выезд в Луксор. Стандартный Луксор с Карнакским храмом, Долиной Царей и колоссами. Вернулись на теплоход в 20.30. Обед был на парусной фелюге, во время прогулки по Нилу. Так что экзотики хватило. )))) сопровождающая наша опять отличилась ))) перепутала место сбора нашей группы ))) так что мы уехали после всех итальянцев ))) В Луксоре никаких волнений не увидел, всё спокойно. Арабы такие же приставучие ))) Завтра изучаю теплоход, делаю фото )))) и весь день отдыхаю на теплоходе. Кстати, ужин проходит в две смены. )))))



За это сообщение автора kandiranda поблагодарили (2): elenor1, rss86
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№29  Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
Только что вышел из театра. Было представление-варьете. Без изысков,,но добротно. ) хотя всё чаще меня посещает мысль - у нас лучше. В театре сидел с коллегами из Мостурфлота. Вот с ними и пришли к такому выводу. Нам не хватает современных теплоходов, а сервис у нас гораздо лучше....



За это сообщение автора kandiranda поблагодарили (5): серголя, elenor1, rss86, Федор, Фоминка
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№30  Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
kandiranda писал(а):
- у нас лучше, а сервис у нас гораздо лучше....

Браво, Юрий Михайлович! Золотые слова!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB