Текущее время: 04 май 2024 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
№41  Сообщение Добавлено: 13 июн 2012 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 8 месяцев
Сообщения 3
Благодарил (а) 4 Поблагодарили 6
Никита Кипятков писал(а):

Владимир Маяковский СПБ (Речной вокзал) 05-06-12 07:40:00 СПП

Уже стоит на речном вокзале.


А днем ранее, 4 июня - на Валааме:

Изображение

В компании с "Виссарионом Белинским" и "Валерианом Куйбышевым".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№42  Сообщение Добавлено: 20 июн 2012 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 301
Благодарил (а) 16 Поблагодарили 160
Кто-нибудь ходил на Маяковском?
вот первые впечатления из гостевой: "Побывала на острове Валаам на теплоходе вл. Маяковский. Это же просто кошмар!!!!Раньше нас кормили как "на убой " всякими вкусностями, а теперь даже заказывать нельзя!!! Что принесут, то и ешь. И ладно бы это было вкусное, а то ведь есть совсем не возможно. В основном холодные макароны с пережаренными котлетами из пачки. Вообщем кто ностальгирует по советским столовым отправляйтесь на Маяковском!!! "
Интересно: правда или утрируют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№43  Сообщение Добавлено: 20 июн 2012 21:31 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Сегодя побывал там... Камбуз пахнет вкусно!
Теплоход понравился, про команду и ресторан пока не знаю.

Вот схожу (путевка с открытой датой) и расскажу!
(В июле будет рейс)

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№44  Сообщение Добавлено: 21 июн 2012 06:26 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Маяковский на Валааме стоял на рейде.......13.06.2012


Вложения:
Валаам 017.JPG
Валаам 017.JPG [ 236.31 КБ | Просмотров: 6591 ]
Валаам 020.JPG
Валаам 020.JPG [ 186.05 КБ | Просмотров: 6591 ]

За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: MARINE
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№45  Сообщение Добавлено: 21 июн 2012 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 11 месяцев
Сообщения 71
Откуда санкт петербург
Благодарил (а) 54 Поблагодарили 48
Изображение13.06.2012идет с рейда.



За это сообщение автора сергей поблагодарил: MARINE
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№46  Сообщение Добавлено: 12 авг 2012 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 8 месяцев
Сообщения 1
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 6
Маршрут «Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург» 10.08.2012 — 12.08.2012.

Большое спасибо экипажу корабля «Владимир Маяковский»!!!


Впечатления:

1. Инструктаж по технике безопасности. Впервые такая не занудная лекция, все объяснили вразумительно с юмором. Спасибо Юрию Михаиловичу.

2. Кормят вкусно и сытно. Столы сервированы красиво, чисто. Меню составлено грамотно, питание разнообразное. Овощьные салаты, супы, гарниры и мясные продукты приготовлены качественно. У человека с больным желудком послеобеденных проблем не возникло! Замечательно!
Сотрудники обслуживают быстро, улыбаются, успевают отвечать на вопросы отдыхающих — очень милые девушки (и все красавицы).

3. В каютах уютно, тепло, чисто.

4. Пробуждение пассажиров под пение птиц... Отличная идея!

5. Развлекательные программы вечером на любой вкус.

Вы организовали замечательный праздник, заботились о нас - берегли и кормили, развлекали, поддерживали чистоту. Нам было хорошо у вас в гостях.
Мы беззаботно отдыхали — вы трудились изо всех сил.

Всего вам доброго.


Изображение



За это сообщение автора Ashberry поблагодарили (6): Александр, серголя, DiKa, MARINE, rss86, Ирина2012
  Рейтинг: 22.22%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№47  Сообщение Добавлено: 19 апр 2013 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 11 месяцев
Сообщения 10
Откуда г.Ижевск (Удмуртия)
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 2
Собираюсь в круиз на теплоходе "В.Маяковский", первый рейс с 24 мая из Перми. Приобрела путёвку на часть рейса от Перми до Ярославля (данный круиз продавался по частям).
Есть несколько вопросов, правда,не знаю, кому их адресовать . Может быть, Юрий Михайлович сможет ответить?
1. На сайте Инфофлота нашла информацию о том, что теплоход будет стоять на причале в г.Пермь с 2 часов ночи 24 мая. Отправление в рейс в 21 час по московскому времени (в 23 часа по местному). Можно ли будет зарегистрироваться и оставить вещи на теплоходе 24 мая утром? Нужно ли об этом заранее договариваться?
2. Питание, скорее всего, будет организовано в 2 смены. Могу ли я выбрать смену питания по своему желанию? Этот вопрос решается только при посадке на теплоход либо заранее?
Питание будет по заказной системе либо это будет шведский стол (не дай бог!)?
3. На схеме теплохода не обозначено, где расположены титаны. Есть ли титан на главной палубе?
4. Хотелось бы узнать, кто входит в состав артбригады.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№48  Сообщение Добавлено: 19 апр 2013 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 10 месяцев
Сообщения 1955
Откуда Петербург
Благодарил (а) 4370 Поблагодарили 7793
Почетный форумчанин
Людмила писал(а):
Собираюсь в круиз на теплоходе "В.Маяковский",
Есть несколько вопросов, правда,не знаю, кому их адресовать .


http://www.latti.ru/vmayakovskiy.html
Здесь есть возможность задать вопросы он-лайн,попробуйте,мне отвечали очень хорошо

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"


Последний раз редактировалось серголя 19 апр 2013 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№49  Сообщение Добавлено: 19 апр 2013 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
Людмила писал(а):
Собираюсь в круиз на теплоходе "В.Маяковский", первый рейс с 24 мая из Перми. Приобрела путёвку на часть рейса от Перми до Ярославля (данный круиз продавался по частям).
Есть несколько вопросов, правда,не знаю, кому их адресовать . Может быть, Юрий Михайлович сможет ответить?
1. На сайте Инфофлота нашла информацию о том, что теплоход будет стоять на причале в г.Пермь с 2 часов ночи 24 мая. Отправление в рейс в 21 час по московскому времени (в 23 часа по местному). Можно ли будет зарегистрироваться и оставить вещи на теплоходе 24 мая утром? Нужно ли об этом заранее договариваться?
2. Питание, скорее всего, будет организовано в 2 смены. Могу ли я выбрать смену питания по своему желанию? Этот вопрос решается только при посадке на теплоход либо заранее?
Питание будет по заказной системе либо это будет шведский стол (не дай бог!)?
3. На схеме теплохода не обозначено, где расположены титаны. Есть ли титан на главной палубе?
4. Хотелось бы узнать, кто входит в состав артбригады.

Посадка будет производится с 2 часов ночи 24 мая, так как часть туристов едет из С-Пб с прибытием около 2 часов ночи в Пермь. Питание до Нижнего Новгорода постараемся сделать в одну смену, так как расписание очень динамичное, рейс ведь перегонный. С Нижнего Новгорода питание будет однозначно в две смены, так как будет и Валаам, и Сортавала. Питание будет по заказной системе, но не сразу после посадки. Кипяток есть на главной палубе, недалеко от стойки регистрации. В перегонном рейсе будет немного другая артбригада, чем при рейсах на Валаам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№50  Сообщение Добавлено: 19 апр 2013 13:54 
Аватара пользователя
Маяковский мне в прошлую навигацию понравился ВСЕМ.. (кроме ресторана..а я раб своего желудка(( ), хоть и был там в рейсе на 5-6 дней..
Теплоход мне понравился больше чем мой любимый "чемодан" Коротков (уже раза 3 на нем был -последний рейс в прошлую навигацию в сентябре Спб-НН). (про Чичереных и пр. говорить не буду, ибо они не доступны)
Только ресторан подкачал реально((. Правда, сейчас говорят, что там Шеф-повар будет один из лучших...Будем посмотреть.(с).))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB